Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая привлекательная певица

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Популярный веб-сайт TopSexyWomen, ежегодно составляющий рейтинги самых сексуальных женщин планеты, опубликовал список самых сексуальных певиц 2009 года. Первую позицию в десятке самых сексуальных исполнительниц в этом году занимает американская певица Бейонсе. По мнению посетителей сайта, она привлекает к себе больше всего внимания и не перестает радовать глаз почитателей своей сексуальностью.

По-порядку:

Вeyonce

Shakira

Christina Aguilera

Mariah Carey

Britney Spears

Ciara

Jessica Simpson

Madonna

Hilary Duff

Christina Milian

Согласны с этим списком? Может у вас есть свое мнение относительно самых сексуальных певиц? Фотки не помешают))

0

2

херня,обезьяны с ненатуральной улыбкой,как манекены)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
мне Ангел-А на первом месте)))))))))))))))))))))))) 
можно свободно десяток наших набрать и они покрасивей этих мировых будут))))))))))))))

Отредактировано koval (25-11-2009 03:49)

0

3

koval написал(а):

можно свободно десяток наших набрать и они покрасивей этих мировых будут)

Согласна, я тоже не понимаю к примеру повального увлечения Бритни Спирс... Что такого сексапильного в ней находят? По моему на улице идешь и то девушек покрасивее просто толпы))

0

4

Наверное потому что у всех абсолютно разное понятие о женской красоте. Мы привыкли к одному стереотипу, а европейцы с американцами совсем к другим. Ведь даже из-за кривоногих и ускоглазых китаянок кто-то жизнь самоубийством заканчивает.

Из списка мне никто не нравится, ну совсем никак. Особенно Mariah Carey убивает, когда она на свой толстый зад натягивает платье-презерватив и выглядит как сосиска, которая в любой момент может взорваться

0

5

Возвращаясь к стереотипам. Я лично никогда не любила разукрашеных как обезьянок певиц с макияжем а-ля "вырви глаз".
По молодости очень Патрисией Каас увлекалась - голосище, а сама маленькая, миниатюрная и совершенно средненькая на лицо.

Сейчас очень Лена Фишер нравится. Её явно никто не знает, хоть и родилась она в Красноярске

0

6

а про неё совсем забыли, Alicia Keys

0

7

Вeyonce еще ничего-нормально а остальные жуть какая-то:))).

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

8

Из всего списка выделю Шакиру, она какая-то естественная что ли.
Мне как-то ближе Авриль Лавинь.
А из наших звезд нравится Варвара.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

Зефирот
Мне как-то ближе Авриль Лавинь.

суперские песенки у неё..мне тож нравится)))

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

10

Пинк без косметики

остальные наподобии :x

0

11

markiza написал(а):

Вeyonce еще ничего-нормально а остальные жуть какая-то:))).

Бейонс без макияжа

0

12

Может я уже немного "того", но не нахожу ни Пинк не Бейонс страшилами. Обыкновенные женщины, которых при выходе на сцену прилично одели и накрасили. Думаю что если стереть краску с той же самой Алсу или c "фабричных", то намного краше никто не будет. Плюс возраст, Пинк уже далеко за 30.

0

13

Fortuna написал(а):

Думаю что если стереть краску с той же самой Алсу или c "фабричных", то намного краше никто не будет. Плюс возраст, Пинк уже далеко за 30.

Да, я тоже так думаю. У меня кстати соседка очень похожа на Пинк внешне  Наши звезды тоже недалеко ушли. На некоторых смотреть страшно после той "пластики", которую они делают

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

14

Fortuna написал(а):

намного краше никто не будет

это уж точно. они такие же люди, как и мы, и ничем абсолютно не лучше. что Пинк, что Алсу, что все остальные.

0

15

FreeThinker написал(а):

а про неё совсем забыли, Alicia Keys:

Действительно симпатяшка.
Странно, почему в список самых-самых не попала Джей Ло с ее...боттомом. Лично я ее терпеть не могу, но все-таки...

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

16

А мне пофигу по большому счету как они выглядят, певица петь должна. Вон Цезария Эвора, старушечка босая выходит на сцену и такое выдает, обалдеешь.
Кто ходил на Мадонну "живьем"? Шоу да, но певица ли она.. Шоуменша. На счет ее сексуальности.. не знаю. Меня она пугает скорее.
В видиоклипах нравится Шакира. У Агиллеры имидж странный, имхо. Но она его хорошо преподносит. На их счет возражать не буду. С удовольствием сходила бы на их концерты.
Бейонсе совсем не секси на мой взгляд. Не люблю таких здоровенных девиц.

Fortuna написал(а):

Mariah Carey убивает,

И не тебя одну

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

17

Talya написал(а):

Кто ходил на Мадонну "живьем"? Шоу да, но певица ли она.. Шоуменша. На счет ее сексуальности.. не знаю.

поведение на сцене и умение устраивать шоу тоже немаловажно для певца. одним голосом и талантом большой популярности не добьёшься. если хочется частых концертов, проданных билетов и позиций на высоте чартов, а соответственно и хороших доходов от продаж, то нужно уметь делать шоу.

Talya написал(а):

Меня она пугает скорее.

так она уже сама в возрасте) но её способностям нужно отдать должное. не каждый в её возрасте способен делать то, что делает она. и делает она это всё давно уже не ради денег. вполне могла бы уйти на покой ведь.

Talya написал(а):

В видиоклипах нравится Шакира.

в видеоклипах над ней трудятся куча народа. а так она обычная неброская девушка, никакой особой внешности и ничем не отличающаяся от миллионов остальных.

0

18

FreeThinker написал(а):

в видеоклипах над ней трудятся куча народа. а так она обычная неброская девушка, никакой особой внешности и ничем не отличающаяся от миллионов остальных.

Это в ней лично меня и подкупает. Очень миленькая, но без понтов. И талантливая.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

19

ДикарочкА написал(а):

Согласна, я тоже не понимаю к примеру повального увлечения Бритни Спирс..

Согласна на 100%. 
А Мадонна мне нравится. Тело - замечательное. Видно, что не вылезает с тренажерки. И вообще она молодец. Сделала себя. Сильная тетка.

0

20

FreeThinker написал(а):

поведение на сцене и умение устраивать шоу тоже немаловажно для певца. одним голосом и талантом большой популярности не добьёшься. если хочется частых концертов, проданных билетов и позиций на высоте чартов, а соответственно и хороших доходов от продаж, то нужно уметь делать шоу.

Согласна, но она просто не тот объект от которого я получаю музыкальное и визуальное удовольствие.

FreeThinker написал(а):

так она уже сама в возрасте) но её способностям нужно отдать должное. не каждый в её возрасте способен делать то, что делает она. и делает она это всё давно уже не ради денег. вполне могла бы уйти на покой ведь.

Если только должное.. могу и отдать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif а вот ради чего она это делает.. ха ха.. откуда бы нам знать.
Просто Мадонна персонаж к которому лично я совершенно равнодушна.

FreeThinker написал(а):

в видеоклипах над ней трудятся куча народа. а так она обычная неброская девушка, никакой особой внешности и ничем не отличающаяся от миллионов остальных.

Догадываюсь об этом. Мадонна на приватных снимках тоже далека от того образа который я имела "удовольствие" наблюдать.
Повторю, но мне плевать как выглядят те кто поёт то что мне нравится. Я ушами слушаю.
Когда хочу глазами -иду смотреть. Иногда то что слышу при этом сильно заставляет зажмуриться, а иногда наоборот обалдев от увиденного пошире рот открыть и глаза выпучить слюну сглатывая (это я так на Девида Гэхана отреагировала, но он не женщина правда). Мадонна не покорила, шоу было отменное, но денег тех не стоило имхо.

Вспомнила кто мне еще из девушек певиц нравится Леона Льюис.
На мой вкус внешность несколько грубоватая, но с музыкальной точки зрения мне нравится больше чем Бьёнсе или Алисия

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0