Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что раздражает мужчин в женщинах?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Что раздражает мужчин в женщинах?
Даже если мужчины не говорят вам об этом, их очень раздражают небрежный вид женщины и ее плохие привычки. В результате опросов сотен мужчин получился вот такой совсем не маленький список жалоб, высказанных ими в адрес своих подруг:
В первую очередь у всех вызывают раздражение:

- запах изо рта,
- «усы»,
- немодная и неаккуратная одежда,
-волосатые ноги,
-небритые подмышки
- нездоровое питание,
- неестественные волосы (слишком откровенно выкрашенные или завитые, сильно жесткие от лака и т.д.),
- изношенные вещи или бесформенные халаты дома,
- строевая походка,
-обилие драгоценностей, украшений,
- слишком громкий смех,
- неприятный вагинальный запах,
- дряблость тела,
- плохая кожа, скрываемая обильной косметикой,
- несвежий запах тела или его смесь с сильным дезодорантом,
-облупившийся лак на ногтях,
- длинные ногти, кровавого цвета лак на них (и тем более зеленого и синего цвета).

Почему все это так важно в искусстве нравиться? Потому что мужчина более ориентирован зрительно, чем Женщина. «Мужчины любят глазами». Мужчине очень легко возбудиться от визуального раздражителя, но еще проще испытать отвращение к тому, что он видит. Не смотря на то, что женщины часто высказывают в адрес мужчин те же жалобы, они гораздо быстрее переступают   через свои претензии, погружаясь в эмоции.

Согласны ли вы с данным списком раздражителей? И что лично вас может раздражать в женщине или может вас оттолкнуть от неё?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Включить свое богатое воображение и представить такую вот женщину...Бр-р-р-р-р!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

3

Грация написал(а):

Включить свое богатое воображение и представить такую вот женщину...Бр-р-р-р-р!

И включать нет надобности. Видел таких(но не нюхал)
А еще раздражают этакие романтичные особы, напрочь оторванные от реальности, куклы пустоголовые тоже раздражают, пацанки напрягают(но не сильно, к лесбиянкам отношусь терпимо)

0

4

Грация написал(а):

Включить свое богатое воображение и представить такую вот женщину...Бр-р-р-р-р!

Я когда почитала этот список, тоже удивилась, что такие женщины бывают разве, на что мне еще тут же мужчины дополнили список, сказав, что я оказывается плохо знаю женщин!!

berserk79 написал(а):

А еще раздражают этакие романтичные особы, напрочь оторванные от реальности

Это какого плана? Начитавшиеся книжек и требующие массы любви по отношению к себе?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

Это какого плана? Начитавшиеся книжек и требующие массы любви по отношению к себе?

Напрочь не приспособленные к реальным боевым условиям http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Живущие в своих книжках, и требующих не любви, а каких-то розовых романтических соплей все 24 часа в сутки.(Благородные вампиры, они только в книжках бывают http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ).

0

6

berserk79 написал(а):

а каких-то розовых романтических соплей все 24 часа в сутки.(Благородные вампиры, они только в книжках бывают   ).

Сказывается твоя любовь к совсем молодым девушкам))))))  Они же глупенькие просто ещё. вот и кажется им то что в книжках за правду)))))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

Еще раздражают мужчин губы накрашенные яркой помадой, говорят что смывается потом плохо, после поцелуев http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

кошечка написал(а):

Еще раздражают мужчин губы накрашенные яркой помадой, говорят что смывается потом плохо, после поцелуев

Точно. С рубашки, после корпоратива, хрен ототрешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

berserk79 написал(а):

очно. С рубашки, после корпоратива, хрен ототрешь...

Меньше тереться нужно об женские губки  рубашками)))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

больше всего раздражает наглость и самоуверенность)))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Дыхание ночи написал(а):

Меньше тереться нужно об женские губки  рубашками)))))

Не поверишь! Сами норовят присосаться там, где повидней(знай мол, жена, наших). А вообще я на работе ни-ни, "не любись, где работаешь и не работай где любишься" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

koval написал(а):

больше всего раздражает наглость и самоуверенность)))))))))))))))))))))))))))

До вашей наглости и самоуверенности нам обычно далеко ещё)))) И в чём именно проявляется наглость обычно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

кошечка есть такая натура у женщин,наглая,в прямом смысле слова,а если еще и спорить начинает на тему о которой незнает,то я готов придушить такую)))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

кошечка написал(а):

И в чём именно проявляется наглость обычно?

да хотябы когда лезет без очереди потому что она женщина,неспросив разрешения)))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

14

И еще один список раздражителей мужских в женщинах)

Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, можно выделить 10 основных вещей, раздражающих их в нас.

Начнем, пожалуй, с конца.

10. Когда женщина притворяется целомудренной

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

9. Когда женщина критикует других женщин

Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи «слабого» пола. Они перемывают друг дружке кости, обсуждают "за глаза" все (от веса до прически). Только женщина заметит «недопустимый», с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке.

К счастью, есть некоторые особы, которые совершенно спокойно подмечают, что другие женщины тоже красивы и сексуальны. Но большинство все–таки боятся привлечь внимание своих мужчин к не менее привлекательным «самкам».

8. Когда женщина ревнует

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии «любимой» может привести к самым страшным последствиям.

Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры – женщина внутренне напрягается.

Такая паранойя может быть оправдана только в том случае, если мужчина сам дает повод сомневаться в его верности.

7. Когда женщина все время нуждается в поддержке

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки.

6. Когда женщина говорит загадками

Старый, как мир, вопрос «О чем ты думаешь» является вечным примером того, как женщины любят проверять своих мужчин, стараясь выведать их истинные чувства и мысли. Женщины задают странные, абстрактные вопросы, вызывая у мужчин только недоумение и раздражение.

5. Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины

Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. То же самое они делают и с мужскими вещами.

Другими словами, если женщина на двенадцатый раз не сможет завязать галстук (ей вдруг захотелось завязать мужчине галстук!), то она перевернет все в шкафу в поисках свитера, дабы переодеть несчастного.

4. Когда женщина ведет себя слишком эмоционально

Женщина может заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным концом (или даже со счастливым), из-за сломанного ногтя или из-за неудачной стрижки. А мужчинам в это время приходится брать на себя роль утешителя, что они терпеть не могут.

Это не значит, что все мужчины - бесчувственные животные, просто единственное, что они могут сделать в такой момент – это сказать: «Ну, не плачь, милая». В общем, рыдающие женщины приводят мужчин в глубокое смятение.

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

2. Когда женщина постоянно болтает

Многие мужчины отмечают, что на вопрос «Как твои дела?», женщины разражаются 45-минутной бравадой.

Но это вовсе не значит, что мужчинам все равно, что говорит его вторая половинка, просто они не хотят вникать в эти бесконечные и порой бессмысленные детали.

1. Когда женщина использует секс как средство воздействия на мужчину

Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего, к примеру, уважения со стороны мужчины. Ведь всем понятно, что эта крайняя мера используется от простого женского бессилия.

Что скажете? Похоже? Действительно все эти вещи действуют на наших мужчин раздражающе?)

0

15

ДикарочкА, без этого всего, женщина перестанет быть женщиной.

0

16

ДикарочкА написал(а):

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

:) Вот это точно! Это на первое место надо, ИМХО. Правда сия проблема легко решается. Во первых, есть масса магазинов, где мужчина может провести долгое время, рассматривая товары, например, астозапчасти, товары для рыбалки - охоты, всяческая техника. Когда жена идёт по тряпкам, я могу пойти в один из таких магазинов, и ещё неизвестно, кто кого будет вытаскивать. :) Во вторых, можно просто посидеть с книжкой в машине, лишние час другой для чтения урвать тоже неплохо. Ну и наконец, можно просто остаться дома. :)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

17

SEDOFF ну а как же то, что женщине нужно именно чтоб мужчина посоветовал что купить, что идет ей, а что не стоит брать?)

0

18

ДикарочкА написал(а):

ну а как же то, что женщине нужно именно чтоб мужчина посоветовал что купить, что идет ей, а что не стоит брать?)

:) Ой, можно подумать, что наше слово, что то значит, в этом вопросе!? :)  Нет, лично я сразу сказал, что могу что то посоветовать только относительно качества кожи, меха или дорогой обуви, ну или там фирменные джинсы от подделки отличить, а всё остальное для меня - тряпочки. :)

Подпись автора

Не учите меня жить!

+1

19

SEDOFF написал(а):

Ой, можно подумать, что наше слово, что то значит, в этом вопросе!?   Нет, лично я сразу сказал, что могу что то посоветовать только относительно качества кожи, меха или дорогой обуви, ну или там фирменные джинсы от подделки отличить, а всё остальное для меня - тряпочки.

+1 поддерживаю.

0

20

Roki написал(а):

+1 поддерживаю.

:) Спасибо! Ну а как ещё? Мы же не требуем от женщин понимания, для чего, например, нужны литые диски машине, чем спиннинг за 200 евро лучше того, который за 20, или почему усилитель на 100 ватт, который "и так громко играет" надо менять на более мощный. Вот и от нас не надо требовать лишнего. Просто надо договориться, что у каждого есть свои тараканы в голове и уважать заморочки друг друга, не требуя их разделять. Только так можно долго и мирно жить вместе. А ежели для того, что бы жить с женщиной, я должен принять важными её интересы, напрмер, к тряпочным шопингам, а то, что интересно мне, признать ерундой, то такая женщина мне лично на фиг не нужна! :)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0