Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш тип темперамента?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Капитан написал(а):

Во-во. А то что у чувачка два гладкоствольных и карабин дома психолога части не интересует. Типа стреляйся, но только не из табельного.

Главное чтоб на службе не стрелялись.Этого всегда боялись и везде.Почему-то самоубийцы любят на посту стреляться,даже если возможностей делать это в другое время хоть отбавляй.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

бер написал(а):

Почему-то самоубийцы любят на посту стреляться,даже если возможностей делать это в другое время хоть отбавляй.

стреляться на службе и в погонах - смерть офицера как бы. а в другое время и в другом месте уже не то.

0

23

Дык тут вопрос очень простой. При ЕБН было создано ВСО (военное страховое общество) которое как и любое в мире страховое общество не любит платить страховки, но ежегодно из бюджета получает деньгу на автоматическое страхование каждого военнослужащего. Которое ввело премию командирам за безтравматизм. Ну и получается что если твой подчинённый порежет пальчик и обратится в санчасть ни какой премии ты не получишь а то и ещё чего-нить полишают, а если этот с пальчиком напишет рапорт на страховку, то его самого всего полишают за нарушение техники безопасности. На моей памяти таких примеров целая тонна. Например, однажды один парниша забивал дюбель который отскочил в глаз, так вот он сидит в санчасти, кровь из глаза, а генерала волнует только то пьяный ли он, ибо если пьян то вопросы по страховке отпадают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Капитан написал(а):

Дык тут вопрос очень простой. При ЕБН было создано ВСО (военное страховое общество) которое как и любое в мире страховое общество не любит платить страховки, но ежегодно из бюджета получает деньгу на автоматическое страхование каждого военнослужащего. Которое ввело премию командирам за безтравматизм. Ну и получается что если твой подчинённый порежет пальчик и обратится в санчасть ни какой премии ты не получишь а то и ещё чего-нить полишают, а если этот с пальчиком напишет рапорт на страховку, то его самого всего полишают за нарушение техники безопасности. На моей памяти таких примеров целая тонна. Например, однажды один парниша забивал дюбель который отскочил в глаз, так вот он сидит в санчасти, кровь из глаза, а генерала волнует только то пьяный ли он, ибо если пьян то вопросы по страховке отпадают.

страховка - это идеальное изобретение капитализма, полностью отвечающее его сучщности.

0

25

У меня присутствуют черты всех типов.Но больше флегматика и меланхолика.

0

26

S@nder написал(а):

Меланхольный флегматик

Сначала прочитала малахольный http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Скорее всего смесь сангвиника и флегматика.

бер написал(а):

Я по темпераменту меланхолик.

Что-то не верится)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

27

По какому-то там психологическому тесту, очень мучительному и адскому, каким-то мужиком разработанным когда-то давно, я холерик.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Этот тест я ещё в институте проходил, по просьбе знакомого с психфака.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

28

А я ярко выраженный холерик.Тест проходила.Так вот там ни одного смешения с другими http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Подпись автора

Cтоять...не двигаясь,не видя.Отнять со злостью ненавидя...Просить души...у струн гитары

0

29

темперамент легче по специальным тестам определить. а так по описанию определить нельзя наверняка

Подпись автора

«Cлова - ничто, если нет понимания сути, которую с помощью слов не перескажешь.»

0

30

По тесту, меланхолик

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

31

никого, конечно не интерисует, но прошла тест)

Холерик-29%

Сангвиник-40%

Флегматик-21%

Меланхолик-10%

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

32

Сангвиник(циник и пессимист).

0