Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оральный секс- измена?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как заявил Билл Клинтон при слушании дела о Монике, оральный секс изменой, да и вообще сексом не является. Однако Билл - он всего лишь один человек. Нам же интересно мнение  наших форумчан об этом)

Итак, считаете ли вы изменой оральный секс? 

0

2

по мне так еще хуже измены,как подумаешь чего врот брала)))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif тут мой немой потом рот,все равно поцеловать противно будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Да, считаю.
А это тот Билл, который не знает что Джоржия не только штат США, но и страна на Кавказе?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

оральный секс это не секс? это что то новенькое) по теме: само собой это измена.

0

5

FreeThinker написал(а):

оральный секс это не секс?

кстати не впервые слышу такое мнение, что  многие оральный секс не считают сексом как таковым, разделяя его как то своеобразно.. к примеру: если ты делаешь, то ты ведь не кончаешь при этом типо и значит - не секс, а некоторые наоборот, ведь ты ничего типо не делаешь, а это тебе делают и ты можешь даже спать при этом сладко, а значит  тебя незя обвинять в том, что ты занималась сексом) Так что у всех свои точки зрения..

0

6

ну так если кто-то не кончает, то это ещё не значит, что он не занимается сексом)

0

7

Вопрос то не в этом, Дикарочка. Это измена однозначно.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

8

Это измена.

0

9

Клинтон был прижат к стенке, а при таких обстоятельствах какую только чушь ни скажешь!
Но многое зависит от второй половины. Считает ли она оральный секс изменой? Да и любой другой секс...

0

10

для меня оральный секс будет изменой и не важно, мне его делают, или я кому то, по любому это физическая измена, хотя есть люди которые совсем секс изменой не считают, похоже Клинтон из их числа

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

непредставляю как это может быть неизменой,простая ситуация,я сижу дома,оседка делает мне оральный секс,приходит жен,а я ей говори,необращай внимания,это только миньет и ничего больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

Билл в этом вопросе,конечно спец, а спецам принято доверять [взломанный сайт]
Хиллари похоже тоже женщина широких взглядов.http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Однозначно-измена.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

13

ДикарочкА написал(а):

Итак, считаете ли вы изменой оральный секс?

Это не измена - это приятно, а измена это когда про тебя с Моникой вся страна узнала, вот тут уж "измена так измена" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Ахтунгх еще тот! Измена однозначно.

0

15

berserk79 написал(а):

Это не измена - это приятно, а измена это когда про тебя с Моникой вся страна узнала, вот тут уж "измена так измена"

что называется не пойман - не вор)

а вообще согласен с мнением Сандера в другой теме про измену - измена первым делом в голове происходит. всё, что происходит потом, это уже чисто по инерции.

0

16

FreeThinker написал(а):

а вообще согласен с мнением Сандера в другой теме про измену - измена первым делом в голове происходит. всё, что происходит потом, это уже чисто по инерции.

Приятно, конечно, когда ссылаются на твоё мнение, но я всего лишь пересказал своими словами заповедь Иисуса:

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Читайте Библию и черпайте из неё мудрость. Аминь!

0

17

Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм...
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так...............................

:)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Читаю и думаю ну что за гадость?А главное что про что понять не могу,просто мерзость какая-то,особенно про жёлтенькое и выдавливание розового.А это они раков едят!А по поводу вопроса,конечно измена.Другое мнение кроме смеха ничего не вызывает.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

Да, это измена.

0

20

Измена, однозначно.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0