Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оральный секс- измена?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да что говорить, если даже мысленно мечтаешь о другом или о другой- это уже измена, то оральный секс-однозначно измена. а тке кто говорит, что это не так- те просто напросто придумали отмазку, чтоб проще было жить.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

22

azimmama написал(а):

Да что говорить, если даже мысленно мечтаешь о другом или о другой- это уже измена, т

Ну вы навыдумывали!Давайте спросим мужчину когда он ни чем не занят и девушка(любимая )делает ему минет.Ой,Ой.одни измены,да ещё в какой форме.Ужас!

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

бер написал(а):

Давайте спросим мужчину

он выскажет субъективное мнение.
в семье (отношенях) не только же физическое взаимодействие, но и духовное. Поэтому и измена может быть на двух уровнях.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

24

Студенты не считают сексом оральный секс

У подрастающей молодежи оказывается нет четкого понятия, что можно считать сексуальной близостью. Студенты не разбираются в видах половых контактов. Например, треть из них оральный или анальный секс вообще за секс не считают.

Во время опроса студентов первого курса нескольких российских вузов оказалось, что только 60 процентов из них считают стимуляцию половых органов губами и языком сексуальным контактом. 30 процентов не считают сексом анальную близость. А если во время контакта у мужчины не произошло семяизвержения, то 20 процентов студентов предпочитают думать, что ничего как бы и не было.

Возможно, именно из-за подобной неграмотности в последние годы у молодежи выросла популярность нетрадиционного секса. Так, если в 2000 году на оральный и анальный контакты шли 25 и 7 процентов опрошенных студентов, то сейчас это 55 и 18 процентов.

Сексологи бьют тревогу. Ведь если при вагинальных контактах юноши и девушки привыкли думать о предохранении, то в остальных видах ласк они не так осторожны. И наивно полагают, что презерватив им не нужен.

0

25

Секс - интим, которым нормальные люди предпочитают заниматься в интимной обстановке. Но ведь не каждый считающий что это не секс начнёт сосать на городской площади. Вот этот самый некаждый ещё не совсем потерянный чел и значит на самом деле он считает что это секс но идёт баран на поводу у дебилов.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

FreeThinker написал(а):

Во время опроса студентов первого курса нескольких российских вузов оказалось, что только 60 процентов из них считают стимуляцию половых органов губами и языком сексуальным контактом. 30 процентов не считают сексом анальную близость.

Не могу воспринимать это всерьёз.Ну не могут мужчины,а тем более подростки разговаривать друг с другом о женщинах на таком языке.Кто будет рассказывать о своих секс подвигах вот так.Она стимулировала мой пенис  губами и языком.Или:-я занимался с ней анальным сексом.Нет в русском языке таких оборотов.Скорее будет:ввалил в рот,или х..сосала,или в жо.. по самые помидоры.Всё предельно ясно,секс,ещё какой.А не воспринимать такой секс могут только "ботаники",заодно и выражаться витиевато.Но кого интересует их мнение?Им ещё долго вообще никакого секса не видать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

Как-то давненько,один советский деятель произнёс такую фразу-" У нас в СССР секса нет".Американцы тогда обсуждали эту фразу долго.Теперь время поменялось и можно сказать другую фразу" В Америке секса нет", раз оральный секс для них уже не секс.Я вообще-то считаю оральный секс  противным делом,то ли дело по старинушке,без оральных и анальных сексов. Оральный секс хуже,чем измена в 1000 раз. Сперва туда сунул,а потом целуй.Тьфу аж противно становиться.

0

28

бер написал(а):

Не могу воспринимать это всерьёз.Ну не могут мужчины,а тем более подростки разговаривать друг с другом о женщинах на таком языке.Кто будет рассказывать о своих секс подвигах вот так.Она стимулировала мой пенис  губами и языком.Или:-я занимался с ней анальным сексом.Нет в русском языке таких оборотов.Скорее будет:ввалил в рот,или х..сосала,или в жо.. по самые помидоры.Всё предельно ясно,секс,ещё какой.А не воспринимать такой секс могут только "ботаники",заодно и выражаться витиевато.Но кого интересует их мнение?Им ещё долго вообще никакого секса не видать.

такие опросы, как правило, проводятся анонимно в письменном виде. если человек не совсем безграмотный, что от студента ВУЗа чисто теоретически следует ожидать, то он поймёт, что такое стимуляция и т.п. не считают сексом анал или орал те, кому выгодно это не считать сексом. наверное, это скорее всего так называемые технические девственницы.

Геннадий написал(а):

Оральный секс хуже,чем измена в 1000 раз.

оральный секс с любимым человеком хуже в 1000 раз, чем измена любимого человека, или измена ему?

0