Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к состязанию, игре

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы относитесь к состязанию, игре? Стараетесь победить во что бы то ни стало, по олимпийски, главное не победа , а участие или расстраиваетесь очень сильно, если не удалось выиграть? Или свои варианты?

0

2

Я очень азартный человек и стану переживать сильно, если проиграю и более того, постараюсь отыграться, даже если не будет получаться. Не люблю проигрывать

0

3

кошечка тебе в [реклама] лучше неходить,там никогда неотыграешьс))

0

4

я конечно во всю стараюсь победить:))))...если же проигрываю то расстраиваюсь...не сильно...это же всего лишь игра и главное не победа, а участие

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

5

Всегда побеждаю. Нам нужна только победа.
Ежели что то пошло не так и мы проигрываем - значит победитель сильнее оказался, а значит ещё есть куда расти и это замечательно.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

6

нейтрально, чисто по спортивному. неудалось победить сейчас, значит повезёт в другой раз.

0

7

кал оф дуити 2 - играю, баюсь , психологическая травма, сплю плохо, но снова играю...:)

0

8

Хомка написал(а):

кал оф дуити 2 - играю, баюсь , психологическая травма, сплю плохо

))))) что там такого страшного-то?

0

9

Нееемцыы

0

10

Нейтрально,но если соперник играет не по честному,то так конечно обидно(

0

11

ненавижу проигрывать! Поэтому стараюсь не ввязываться в игры, в которых у меня мало шансов.

0

12

мне вот дух захватывает, когда я чувствую близкую победу. иногда, когда соревнуюсь, сносит башню и я потом жалею об этом. а когда проигрываю стараюсь свернуть дело по-быстрее.

0

13

Я вообще не люблю соревнований, я очень нервничаю и не могу сделать все как следует. Да и на "слабо" меня не возьмешь, я наверно не азартная

0

14

Жутко люблю состязаться, играть, рисковать!
Но.. пусть вам не покажется странным, но результат мне безразличен. Главное, -сам процесс. Не очень понимаю тех, кто прыгает до неба при победе или психует при поражении.
Когда мне нужна победа, по настоящему, то это уже не игра. Это бизнес. И эмоции тут неуместны, от них только вред.

0

15

По Дементьеву... Мы скаковые лошади азарта..

0

16

как и все люди хочется выиграть Не скрою азарт велик  Состязание и есть ига

0

17

Играю и люблю играть, предпочитаю карты. Азартен, но голову не теряю

0

18

ДикарочкА написал(а):

Как вы относитесь к состязанию, игре?

Единственные состязания, которые меня по-настоящему привлекают -- интеллектуальные. Здесь всегда стремлюсь к наиболее высокому месту, для меня важны и участие, и победа.
Иногда играю в разные игры, в которых можно выиграть или проиграть (отличное определение, да), но уже исключительно ради процесса.

0

19

Только победа. Бешусь если проиграл)

0

20

Хоть и не люблю игры, особенно командные (так как команду подводить не хочется), но выкладываюсь на все 100. В игре я злая и все меня боятся.
Летом привелось в небольшом бассейне впервые в жизни играть в водное поло, так мы с одним мальчиком 11-ти лет "сделали" всех. Такое ощущение, что вдвоем играли...
В большей степени люблю "личные" виды спорта, когда виден "твой" результат. В молодости за Универ плавала, даже медаль где-то валяется.
А теперь не до спорта... курю вот с 30-ти лет, но это уже другая история...

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0