Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Вашего ребенка или брата, сестру обидели в школе


Вашего ребенка или брата, сестру обидели в школе

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Брата в школе не трогали, ибо я драчливая была.
Ну а если ребенка кто тронет...
1. В школе проблемы должны решать педагоги. Если педагоги мышей не ловят, то:
2. Вывезу в лес драчуна, родителей драчуна, педсостав.

А там пусть следствие доказывает что это я.

Вообще буду дочь учить грамотно драться, уметь разруливать конфликты ну и не искать себе на пятую точку приключений.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

22

Mistress написал(а):

Брата в школе не трогали, ибо я драчливая была.

мне кажется или тут что-то должно быть наоборот?

а если по теме, то если обидели, значит нужно научить дать сдачи.

0

23

Я как-то раз заступилась за младшую сестру. Ее одноклассники обижали. Я тогда в 7-м классе училась, а она первоклашка. Все обошлось разговором, точнее моим монологом. Я строгим голосом их отчитала, больше ее не трогали ))

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

24

В начале сам разберусь, а потом объясню братишке, как постоять за себя. Никаких родителей-учителей.

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

25

не хватало! разнёс бы всю школу,или любое учебное заведение по кирпичику!

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

26

ДикарочкА написал(а):

Как вы себя поведете, если вашего ребенка(младшего брата, сестру) обидят в школе?
Поговорите с учителем, устроите скандал родителям малолетнего хулигана, посоветуете  ребенку дать сдачи или сами разберетесь с хулиганом пригрозив ему?

У меня двое сыновей.  Всегда со сверстниками разбираются сами. Наверное просто мне повезло и серьезных проблем  небыло.
А в общем - любая мать, за своего ребенка горло перегрызет.

0

27

у меня был старший брат, который всегда  меня защищал, да и сейчас в обиду не дает
а так, и я его буду защишать

0

28

FreeThinker написал(а):

а если по теме, то если обидели, значит нужно научить дать сдачи.

А если слабее?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

бер написал(а):

А если слабее?

это не так важно. главное, дать сдачи. тут скорее даже психология роль играет, чем сила. если слабый даёт сдачи, то автоматически в какой-то степени подрывается авторитет сильного. сильный это прекрасно поймёт и в следующий раз рисковать не будет. если же не давать сдачи, сильный почувствует свою безнаказанность и никакой угрозы для себя.

0

30

разберусь

[ex]бан за односложные сообщения для набивки постов в темах[/ex]

Отредактировано FreeThinker (21-03-2012 20:43)

0

31

Буду тупо спорить...

0

32

ооооооооооо
помню, в деревне в детстве дело было. две девки были сучьей породы. нажаловались на мою сестру своей маме (хотя ничего такого не было. мы с ним вообще старались даж на улице не пересекаться) они из вредности. интриги нужны были.
сестра (11 лет) на улице, я (9 лет) в терасске все видела. пришла эта тётка-бычья рожа, по обе стороны эти тварюги и со всей дури как толкнёт мою, шо аж упала. я не долго думая взяла первую попавшуюся хрень-эмалированый тазик и на бабу эту каААААК кинулась, подпрыгиваю, по башке луплю! спотыкаюсь о грабли, хватаю их и вдогонку за убегающими с возгласами "УБИВАЮТ!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!" по девкам попала пару раз, а грабли о хребет тётки разломала уже у крыльца и обломки ещё им в окно дома швырнула.
зато тихая я была... всё молча. ни слова не сказала) потом все в троем к нам домой пришли извияться. и перед родителями нашими извинились.

а в школе на сеструху наезжали. она говорила "ща я своео терминатора позову"
так до сих пор терминатором и называють иногда)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

33

Я в семье младшая, но никогда себя не давала в обиду. Научилась, старшая сестра всего один раз за меня заступилась в 3м классе (перевелась с другой школы из-за перемены места жительства) мальчишки обижали, как новенькую, одного разговора сестры было достаточно, чтобы усмирить одного, ну а с остальными, я и сама потом справилась. Ну, а что касается малой, ей 12, за нее порву всех в школе, как Тузик грелку, и обидчика и учителей, даже директора. Слава богу, она самостоятельная (что уберегло меня от самоуправства), в вопросе разрешения конфликтов, очень помогло таэквондо, где слова не помогают может и впечатать. Я рада, что она может заступаться и за себя, и за своих подружек, со стороны тоненькая и хрупкая, но это, лишь - обман зрения.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

34

Karo09 написал(а):

А в общем - любая мать, за своего ребенка горло перегрызет.

На днях показывали передачку по ТНТ - Битва эктсросенсов. Там одну 16 летнюю девочку, носиловали 6 парней... а потом шантажировали её тем, что выложат эти фото в ин-нет. И она снова приходила к ним, и снова развлекались...
Наконец девочка не выдеражала и выбросилась с 10 ого этажа. На смерть.

Родители максимум, что смогли сделать, это просто сменить город в котором жили... но вот глотки, никто не кому не грыз... Более того, экстрасенсы сказали, что даже никого не посадят... Так как в полиции, утверждают что это самоубийство... виноватых нет...

Так что не судите по себе...  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

Жизнеукладчик написал(а):

так до сих пор терминатором и называють иногда)

Ну ты ваще класс!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (20-05-2012 00:21)

0

35

Валерий 7.11 написал(а):

На днях показывали передачку по ТНТ - Битва эктсросенсов.
Так что не судите по себе...

Тоже смотрела, тяжелая ситуация, но, к сожалению, жаль, что семья справилась с ней только, уехав из города. Там оговорились, что это не первый и не последний случай съемки насилия девочек, понятно, что своего ребенка они не вернут, но вот предотвратить другие трагедии, мне кажется они бы смогли, если бы подняли шумиху или начали бы собственное расследование. По крайней мере убегать от горя - это не значит справиться с ним.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

36

tutu написал(а):

Тоже смотрела, тяжелая ситуация, но, к сожалению, жаль, что семья справилась с ней только, уехав из города. Там оговорились, что это не первый и не последний случай съемки насилия девочек, понятно, что своего ребенка они не вернут, но вот предотвратить другие трагедии, мне кажется они бы смогли, если бы подняли шумиху или начали бы собственное расследование. По крайней мере убегать от горя - это не значит справиться с ним.

Да, я тоже мыслю в этом направлении... а они поступили как страусы... распространённый синдром.

Я просто это к тому, что далеко не каждая мать, способна защитить своего ребёнка. И иногда, люди на много хуже, чем мы о них думаем.  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

0

37

Валерий 7.11 написал(а):

Я просто это к тому, что далеко не каждая мать, способна защитить своего ребёнка. И иногда, люди на много хуже, чем мы о них думаем.

Да возможно здесь и мать виновата, надо делать так, чтобы ребенок не держал в себе свое горе, а мог поделиться с тобой любыми, даже самыми страшными для него вещами, ведь девочка просто не смогла справиться со всем, что на нее навалилось. Да и горе сильное для семьи, кого-то такое подстегнет на действие, а здесь они просто отдались переживаниям по полной и спасовали.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

38

tutu написал(а):

Да возможно здесь и мать виновата, надо делать так, чтобы ребенок не держал в себе свое горе, а мог поделиться с тобой любыми,

Конкретно так.

tutu написал(а):

Да и горе сильное для семьи, кого-то такое подстегнет на действие, а здесь они просто отдались переживаниям по полной и спасовали.

Тоже верно, холодная голова иногда наше главное оружие.

0

39

Отличалась от сверстников,доставалось...потому научилась защищаться....родителям не жаловалась...за то жаловались им на меня,что очень драчливая...по возможности защищала других...У сына были проблемы в школе(в классе пятом),рассказал,но добавил,что сам справится...сейчас все хорошо...
Но если есть угроза здоровью или жизни,то ,конечно,лучше ребенку рассказать кому-нибудь из старших...не обязательно родителям,но рассказать...

Отредактировано пересмешник (20-05-2012 19:03)

0

40

Валерий 7.11 написал(а):

На днях показывали передачку по ТНТ - Битва эктсросенсов. Там одну 16 летнюю девочку, носиловали 6 парней... а потом шантажировали её тем, что выложат эти фото в ин-нет. И она снова приходила к ним, и снова развлекались...
Наконец девочка не выдеражала и выбросилась с 10 ого этажа. На смерть.

а что привело эту девушку к тому, что она оказалась в руках шести парней, которые её насиловали?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Вашего ребенка или брата, сестру обидели в школе