Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохое обслуживание в ресторане

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вас отвратно обслужили в ресторане, кафе, как вы поступите? Станете жаловаться, возмутитесь, или стерпите, избегая скандала?Ваши действия в такой ситуации?

0

2

при оплате счёта пожалуюсь. хотя зависит ещё и от того, как именно плохо обслужили. если касается самой еды, то потребую поговорить с менеджером.

0

3

все зависит от настроения и компании,возможно потребовал бы публичного извенения,как эт уже было раз в ночном клубе,когда мне охранник случайно на ногу натупил)

0

4

Если что то с едой не так, вполне могу потребовать заменить и не  люблю когда оффицианта ждешь очень долго, но так скорее смолчу и просто не стану ходить больше в это место

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Откажусь оплачивать счёт

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

6

От настроения зависит. Вот недавно - настроение было отличным и не смотря на то что в торте попалась скрепка, я только указал на неё со словами "постарайтесь воздержаться от таких излишеств в рецепте". Чаевых их лишил, но не более того.
А что было бы, будь настроение похуже - не знаю.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

7

Обойдутся тогда без чаевых...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

8

Всё зависит от количества "выпитого"
буду трезвый - плюну,расплачусь,про-себя скажу- что бы подавились и больше "ни ногой" в такое "заведение"...
Буду немного "датый"- просто не обращу внимания,что бы не портить себе настроения..
Буду пьяный - могу "закатить" скандал...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

9

Было дело, в одном маленьком ресторанчике ужинали, нас подошла обслуживать девушка официантка явно в плохом настроении. Поднося нам блюда я заметила как гулял в ее руках поднос и не успела я и спросить все ли с ней в порядке как этот самый поднос полетел на моего парня и паста красиво размазалась по его пиджаку, несмотря на это официантка даже не извинилась,  буркнула под нос"козел", и ушла. Вот так вот бывает. Мы конечно пожаловались менеджеру- и нас накормили бесплатно=)

Подпись автора

Здесь и сейчас!

0

10

KolesoO написал(а):

несмотря на это официантка даже не извинилась,  буркнула под нос"козел", и ушла.

Может быть это его бывшая?

+2

11

S@nder написал(а):

Может быть это его бывшая?

ай молодца!

0

12

Лично Я уже во многие свои любимые заведения не хожу из-за плохого обслуживания!! Если и бываю и если плохое обслуживание ,то пишу в нете отзыв про это заведение мол так и так отравился салатом или официанты нахамили! пишу правду ничего не преувеличиваю! И если известное заведение то пишу у них на сайте , а там пусть уже думают либо имя заведения что все 10 дорогой обходить будет либо имя одного из лучших!! Но отзыв стоит оставлять как хороший так и плохой не важно ,но люди уже будут знать стоит идти туда либо же нет и вы в этом им в какой то мере некий советчик со своим отзывом!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

13

Да уж))
не буду платить)
Буду ругаться!!!
Вызову менеждера)
А вообще надо ходить в проверенные места
Вот так)
А вообще
Лучше с женой и дома)))

а вообще таким .... тут не место. бан с сайта.

Отредактировано FreeThinker (01-12-2011 00:42)

0

14

S@nder написал(а):

Может быть это его бывшая?

Вот и я так подумал.Иначе  с чего бы он козлом стал?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

15

Больше не буду заходить в такую забегаловку.
Жаловаться бесполезно - у многих администраторов в душе еще гниют остатки величия гордых советских официантов, привыкших плевать тайком в блюда клиентов.

0

16

Скиф написал(а):

Привыкших плевать тайком в блюда клиентов.

Об этом лучше вообще не думать.А то ведь в каком нибудь суши-баре  придёт  голову мысль, что у повара с носа капало.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

бер написал(а):

у повара с носа капало.

Ты прав, так оно и бывает: не будет же он вытирать сопли рукавом, как невоспитанное быдло, а просто аккуратно и культурненько высморкается, не отходя далеко от рабочего места...

0

18

Скиф написал(а):

величия гордых советских официантов, привыкших плевать тайком в блюда клиентов.

по-моему тут дело вовсе не в том, советский официант или французский, боится ли он за рабочее место или нет, а в том, насколько извращён сам человек по своей натуре. плевать в чью-то еду, а потом наслаждаться тем, что кто-то её съел, лично для меня сродни какому-то извращению. так что если повар или официант попался извращенец, то он будет делать такие вещи независимо от каких-либо внешних условий.

0

19

скажу тому кто обслуживал все что я о нем думаю

0

20

ДикарочкА написал(а):

Вас отвратно обслужили в ресторане, кафе, как вы поступите? Станете жаловаться, возмутитесь, или стерпите, избегая скандала?Ваши действия в такой ситуации?

Останусь до омерзения вежлив, но жалобную книгу попрошу.

+1

Похожие темы