Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Что будет, если вы станете начальником?


Что будет, если вы станете начальником?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Что будет, когда вы станете начальником? Представьте на мгновение.. что вы или открыли свою фирму.. или же наоборот.. вдруг резко поменялись ролями со своим начальником.. Что вы сделаете первым на новой должности?Наверняка вам не раз приходилось слышать..
Вот когда я стану большим начальником, все будет по-другому! Так что сделаете вы?))) Есть варианты?))

0

2

вероятно будут изменения в назначениях по должностям, может какая-то новая мораль работы или новые методы управления.

0

3

FreeThinker написал(а):

вероятно будут изменения в назначениях по должностям, может какая-то новая мораль работы или новые методы управления

Вот этого обычно все и боятся, когда приходит новое начальство, далее следует массовое увольнение обычно. А я поступлю иначе, от обратного, оставлю всё как есть и посмотрю  можно ли работать по старому, но с новым руководством)))

0

4

ДикарочкА написал(а):

Что вы сделаете первым на новой должности?

Первым делом, ребята, прийдется разрешить кучу проблем, забыть (во всяком случае в ближайшее время) про выходные, отпуск и т.д. В общем вопрос совсем не так романтичен, как кажется на первый взгляд)))

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

5

Как только вспомнишь про кучу проблем и ответственности и как то резко в начальство подаваться желание отпадает

0

6

ДикарочкА написал(а):

Что будет, когда вы станете начальником?

Подам заявление об уходе :)

0

7

Открывал я свою фирму уже :) . Бросил всё, морального напряжения не вынес, отдал дело напарнику, целиком, как есть.
Короче не начальник я в душе, работяга конченый :D

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

8

Исправно работающий механизм необходимо защитить.
В моем случае, я бы спустился в кадры и изучив личные дела нашел бы достойного зама, чтобы был семейный, думающий, работоспособный, не глупый, а такие всегда имеются и, через пару недель забил бы на все. Караван идет, а что еще надо. Конечно, появлялся бы иногда на час в течении дня, чтобы не забыли о моем существовании.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

9

Представляю,что будет(откинулась и покачиваюсь в кресле)

0

10

Ермолкина написал(а):

откинулась и покачиваюсь вкресле

А лучше под кресло.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

11

В первую очередь к начальнику службы безопасности присмотрелся бы.Да и о сотрудниках с кем ещё 
поговорить?А дальше по обстоятельствам.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

12

Ош написал(а):

А лучше под кресло

Ош,не руби мячты

0

13

Ладно, не буду.

А по теме, хреновый тот начальник в отсутствии которого бардак.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

14

Ош написал(а):

Ладно, не буду.

На чем мы остановились?А...секретарь у меня будет мужчина, молодой и стройный,
зачем же мне отсутствовать тогда....

0

15

Ермолкина, проще любовника завести, ему по крайней мере зарплату платить не надыть.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

16

если я сейчас стану моим нынешним шефом, то ничего хорошо не выйдет - ни опыта ни связей...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

17

Приходилось и мне побывать в этой шкуре, правда замом был. Могу сказать только одно - при наличии понимающих кадров можно горы свернуть, главное чтобы палки в колёса сверху не летели...

0

18

meteora077 написал(а):

правда замом был.

Понял, принято к сведению, вы внесены в список кандидатов.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

19

есть одна простая истина - у каждого начальника есть свой начальник. в крайнем случае этим начальником является сама жизнь.
так что, лично на мой взгляд, глупо завидовать высокой должности. можно разве что позавидовать в некоторых случаях зарплате на высоких должностях, но и этому есть свой противовес - будучи на высоком посту у вас элементарно, извиняюсь, хрен найдётся время на то, чтобы тратить заработанные деньги. плюс ко всему постоянный стресс, нервы и отсутствие жизни для себя и близких.

0

20

убью своего предыдущего

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Что будет, если вы станете начальником?