Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если звонит телефон

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

если жду звонка - отвечаю
если номер определился и человек иногда "нужный" - отвечаю...
если номер "левый" или человек не особо важен - игнорирую - не поднимаю....

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

22

ippolitovich написал(а):

если жду звонка - отвечаю
если номер определился и человек иногда "нужный" - отвечаю...
если номер "левый" или человек не особо важен - игнорирую - не поднимаю....

Полностью согласна!!!!

0

23

Однажды вечером зазвонил телефон... беру трубку...
Слышу: Как дела?
Говорю: Нормально..
Слышу: Ты не передумал?
Говорю: Нет.
Слышу: Значит завтра приедешь?
Говорю: Куда?
Пауза.
Слышу: А с кем я разговариваю?
Говорю: Со мной.
Слышу: Ой, извините... Неправильно набрал номер.

0

24

KGP написал(а):

Однажды вечером зазвонил телефон... беру трубку...
Слышу: Как дела?
Говорю: Нормально..
Слышу: Ты не передумал?
Говорю: Нет.
Слышу: Значит завтра приедешь?
Говорю: Куда?
Пауза.
Слышу: А с кем я разговариваю?
Говорю: Со мной.
Слышу: Ой, извините... Неправильно набрал номер.

деушка хоть была? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

25

Это был, как мне показалось, парень.
Ведь он сказал "набрал"...

0

26

Трубку дома беру не я. Если спрашивают меня, приносят. Но если не намерена ни с кем разговаривать, с порога заявляю, что меня нет ни для кого! Правда такое бывает редко

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

27

Не понимаю, как можно не ответить на звонок. У всех у нас есть родные и близкие, котоым может быть очень важен этот звонок. Может он будет когда нибудь последним в их жизни... откуда мы можем знать, что это случится не сегодня.
И тех, кто поступает подобным образом, не уважаю, не доверяю им и не считаю другом. Вот!

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

28

Канарейка написал(а):

Не понимаю, как можно не ответить на звонок. У всех у нас есть родные и близкие, котоым может быть очень важен этот звонок. Может он будет когда нибудь последним в их жизни... откуда мы можем знать, что это случится не сегодня.
И тех, кто поступает подобным образом, не уважаю, не доверяю им и не считаю другом. Вот!

сразу видно. ответственный человек)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

29

Смотря кто звонит, почему бы и не ответить. Мало ли, вдруг поступит суперувлекательное предложение, после которого не то что говорить - петь захочется. Все ж лучше чем сидеть букой.

Подпись автора

Как ни странно, у меня нет врагов. А если вы себя таковыми считаете, то поздравляю - вас нет.

0

30

У меня по работе вечно телефон звонит и постоянно номера не знакомые, отвечать надо офисным тоном, а там бывает и СОЦопрос или номером ошиблись

0

31

Канарейка написал(а):

Не понимаю, как можно не ответить на звонок. У всех у нас есть родные и близкие, котоым может быть очень важен этот звонок. Может он будет когда нибудь последним в их жизни... откуда мы можем знать, что это случится не сегодня.
И тех, кто поступает подобным образом, не уважаю, не доверяю им и не считаю другом. Вот!

Подпись автора

    Прощение у женщины надо просить сразу,
                                                     пока она не поняла,
                                                                     что ей и без вас хорошо.

Нельзя быть таким зависимым от телефона и т.п. У человека должно быть личное пространство, личное время (хотя бы чуть-чуть), когда он вправе делать то, что хочет, не думая: "А вдруг позвонят"... Жили же когда-то без телефонов

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

32

D*Anhen написал(а):

Нельзя быть таким зависимым от телефона и т.п. У человека должно быть личное пространство, личное время (хотя бы чуть-чуть), когда он вправе делать то, что хочет, не думая: "А вдруг позвонят"... Жили же когда-то без телефонов

у тебя просто детей нету...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

33

Жизнеукладчик написал(а):

у тебя просто детей нету...

+100!!! Респект!
Ничто не сравнится с волнением матери или переживанием о родителях. Любая мнимая свобода померкнет, когда задумаешься, что на том конце провода человек может сходить с ума от твоего необдуманного желания уединиться. Эгоизм всё это - выключить телефон, заведомо зная, что тебе будут звонить и волноваться.

Это как раз в тему о любви... Ответ на вопрос Жизнеукладчика о том, как можно выражать своё чувство любви. Забота о спокойствии близкого как раз и является одним из проявлений любви в ближнему.
Спасибо, Ника, что ты меня поняла.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

34

ДикарочкА написал(а):

Если звонит телефон, а вам в это время совсем не хочется ни с кем разговаривать, то как вы поступите в такой ситуации?

Я всегда отвечаю на звонки, и никогда не отключаю телефон(вдруг что-то важное).

0

35

Жизнеукладчик написал(а):

у тебя просто детей нету...

У меня есть.
Иногда ну оооочень хочется отключить...
Достало однако...
Не могу...
Така штука - совесть не позволяет...
Может я дурак?

Отредактировано Alanko (09-05-2012 10:39)

0

36

Alanko написал(а):

У меня есть.
Иногда ну оооочень хочется отключить...
Достало однако...
Не могу...
Така штука - совесть не позволяет...
Может я дурак?

Отредактировано Alanko (Сегодня 09:39:15)

ну почему дурак? ответственность не позволяет отключить
просто за стрессами забываешь о том что самому тоже надо отдыхать. и если как профилактику выделять себе на это время не будет таких порывов на всех насрать и лелеять себя любимого

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

37

Если не жду важного звонка, то не подойду, перезвоню человеку попозже (если это знакомый номер).

0

38

Смотрю кто, не подхожу, в удобное время перезваниваю.
Ночью всегда встану к телефону. Ненавижу и боюсь ночных звонков, но всегда встану и дойду до телефона.... Опыт был... :(

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

39

Посмотрю кто звонит, выключу звук и положу телефон под подушку.

0

40

Тупо не возьму трубку

0