Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выигрыш в лотерею

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

наташа написал(а):

Да. Выигрывают. Знакомая в июне 1000800 евро.

и больше вас не знает?  :glasses:

0

82

Anzhey написал(а):

Ну... Греки сами виноваты в своих бедах...

у греков правительство думает ещё и о народе, а не только о  своей заднице.

0

83

наташа написал(а):

у греков правительство думает ещё и о народе, а не только о  своей заднице.

Правительство греков думает именно о своей заднице, и именно ради рейтинга занимается популизмом за пределами возможностей их экономики (которая никуда не годится ещё с падения Византии)...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

84

Кто это сказал? Живут себе, ничего себе живут. Не годится для США? А по-моему, от голода там не умирают. И продолжительность жизни приличная. А уж климат и природа - в таком климате вообще ничего не нужно больше для полного счастья. А что ещё надо? не по одному автомобилю на семью иметь, а по три? Не пять пар обуви, а пятнадцать? И на отдых в отпуск в Магадан ездить? И вместо греческих персиков и апельсинов и рыбы свежей есть клюкву импортную, яйца птицы киви-киви и чёрную икру? И больше пластических операций с имплантацией силикона? Ну тогда правда плохая экономика. ведь у них нет столько миллиардеров на душу населения. как в РФ. Отстают по этому показателю основному качества экономики. Надо срочно исправлять ситуацию.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

85

­­это точно

0

86

15 процент отдам на благотворительность. 35процент потрачу на улучшения жизни близких. 50процегт на улучшения жизни свою семью

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0

87

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) У меня тоже муж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(дeвять шecть cемь нoль дeвять нoль пять пять шeсть пять )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

0