Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые музыкальные исполнители

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть ли у Вас какие-либо любимые музыкальные исполнители, певцы? А может быть Вам нравится какая-то музыкальная группа или ансамбль? Поделитесь-ка))

0

2

я слушаю практически все направления музыки,трудно назвать одного любимого
С Шансона А.Новиков
русский рок Ария,Алиса,Пикник,Ногу свело
зарубежный рок TWISTED SISTER и похожие группы
вся зарубежная попса 80-х,типа RADIORAMA,MIKE MAREEN,DEN HARROV

0

3

я фанатка группы Sunrise Avenue

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

4

Виагра (ранние произведения)
Фемили фиеста
Ария
Агата кристи
Дельфин

Ну и конечно же Валерий Меладзе....

а вообще всего по немножку слушаю... все зависит от настроения

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Предпочтение отдаю Ария, Воскресение ,Крис де Бург,atb, Richard Marx и многих других люблю

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Мой музыкальный вкус зависит от моего настроения. Слушаю, как и большинство, почти всё, включая металл. Он как раз в плохом настроение хорошо слушается. Даже Мэрилин Мэнсон иногда идёт, но клипы его ненавижу

0

7

Я люблю тяжелую музыку и музыку, стилизованную под старину.
Из любимых - Evanescence, Blackmore`s Night, Rhapsody, Edenbridge, Nightwish (но только с Тарьей)
Из наших никто не нравится, кроме Варвары и отдельных песен "Мельницы"

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

8

Scorpions, Within Temptation, Ария, Король и Шут, Lumen, Arida Vortex, Эпидемия.

0

9

Земфира,СиО,Светлана Голубева

0

10

Don Omar, Eminem, Daddy Yankee, Sean Paul

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

11

Linkin Park, Макс Барских,

0

12

0

13

сейчас дочка звонила из Новгорода в полном восторге. ходила в филармонию на концерт какого-то "Квартета домино". Четыре музыканта и один солист с замечательным голосом. Исполняли лучшие эстрадные популярные песни прошлого века, советские и иностранные. на разных языках. Был полный зал, все в восторге, все зрители говорят, что обязательно ещё придут. Концерт есть в "В Контакте". Только я в этот "Контакт" так и не могу войти, несколько лет пытаюсь. Почему-то он у меня нигде не открывается никогда. Может, кто посмотрит? Хотя ссылки здесь нельзя давать. Но у меня контакт и по ссылкам не работает, и по поисковику. Хотя  иногда сам без предупреждения выскакивает самопроизвольно (но всегда совсем не то, что нужно). так и не разобралась в этой системе.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

14

Извините, "редактировать" на этой страничке нет.
Так вот: Том Джонс вне конкуренции!  дальше - Хампердинк , Захаров, Як Йола, Карел Готт, Ободзинский - это мужские голоса.
женские: Анна Герман, Пахоменко, "Баккара", "Абба", Ведищева.  Современные, которых знаю, (правда тут я не спец) ни в какое сравнение не идут. если кто знает современные эстрадные бельканто, но одновременно с хорошими песнями,  (всяких Алсу не называть), подскажите, буду очень благодарна. Есть хорошие голоса, но песни всё какие-то не так чтоб очень. Лучше бы старые пели, раз новых такого уровня нет.
Вообще с эстрадой российской стало совсем туго. Они думают, что поют, и нам это внушают. От безысходности приходится оперные арии слушать. Песен и  музыки-то ведь всё равно хочется.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

15

Hard Rock...
:)

0