Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд в метро

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Предположим вы едите в метро и с вас не спускает взгляда привлекательная девушка (мужчина). Взгляд наглый и оценивающий. Что вы сделаете?Какой будет ваша реакция?)

0

2

можно взглянуть в ответ и посмотреть, выдержит ли ответный взгляд) ну а вообще на такие вещи не обращаю внимания. мало ли кто смотрит, людям на то глаза и даны, чтобы смотреть)

0

3

Реакция? да пусть смотрит, жалко что ли. я тож люблю так на всех смотреть:)))))

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

4

В ответку посмотрю сильно и мощно.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

5

FreeThinker написал(а):

можно взглянуть в ответ и посмотреть, выдержит ли ответный взгляд)

а если выдержит?) то станешь знакомиться?) или улыбнется... предположим)

Neekei написал(а):

В ответку посмотрю сильно и мощно.

сильно и мощно, это чтоб напугать и больше не смотрела?))

0

6

ДикарочкА написал(а):

а если выдержит?) то станешь знакомиться?) или улыбнется... предположим)

для меня это ничего не значит и поводом для знакомства не является.

0

7

Сильно и мощно это не внешние проявления. Пошлю ей энергии немного посмотрю как отреагирует.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

8

Взгляд играет не последнюю роль в общении. Во многих случаях он прекрасно заменяет слова, так как несёт определённую информацию. Главное правильно её расшифровать. Я сам часто разглядываю людей в транспорте (от нечего делать, тем более иногда попадаются весьма интересные индивиды), но стараюсь делать это незаметно для объекта, так как могут не правильно понять.
В случае с девушкой в метро, понятно, что она проявляет к вам интерес и хочет, что бы вы это поняли и ждёт ваших действий. Я, как любящий муж, спокойно отведу взгляд и постараюсь, как бы не было трудно, не смотреть в её сторону. Думаю, она всё поймёт правильно.

0

9

Задумаюсь: "- А не шарит ли ее приятель мне по карманам...?"

0

10

FreeThinker написал(а):

для меня это ничего не значит и поводом для знакомства не является.

уф... какие мужчины буки оказывается) пристальный и заинтересованный взгляд от девушки  оказывается поводом для знакомства для них не является)) и улыбка тоже) А что же тогда является поводом для знакомства?)Только прямой подход и фраза :молодой человек позвольте познакомиться?)))

Neekei написал(а):

Пошлю ей энергии немного посмотрю как отреагирует.

ух ты.. ты увлекаешься раскидыванием пучками энергии?) А если поймает и пошлет обратно только посильнее пучок?))тогда как поступишь?))

S@nder написал(а):

В случае с девушкой в метро, понятно, что она проявляет к вам интерес и хочет, что бы вы это поняли и ждёт ваших действий.

естественно) а как еще девушке показать что вы понравились?) только взглядом) улыбкой легкой..))

0

11

ДикарочкА написал(а):

Только прямой подход и фраза :молодой человек позвольте познакомиться?)))

и даже в таком случае я откажусь от знакомства)

0

12

Дикарочка. Поймает то это понятно, а вот обратно послать не факт что получится) тут ведь не всё так просто.
Я в любом случае не особо реагирую на засматривающихся на меня девушек.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

13

FreeThinker написал(а):

и даже в таком случае я откажусь от знакомства)

почему? не понимаю кажется мужчин.. мне всегда казалось что мужчины знакомятся просто с радостью)

Neekei написал(а):

Поймает то это понятно, а вот обратно послать не факт что получится) тут ведь не всё так просто.

Почему это не получится? ) не все же столь не сведущи) И ты увлекаешься данными... посылами?)

Neekei написал(а):

Я в любом случае не особо реагирую на засматривающихся на меня девушек.

Еще один) я кажется начинаю менять свое мировоззрение о мужчинах) Ты тоже не любитель знакомиться?)

0

14

Ага увлекаюсь посылами...

Не люблю знакомиться ибо не вижу в этом смысла. То что не находит для меня ответа на вопрос "ЗАЧЕМ" - я не делаю, как бессмысленное.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

15

Neekei написал(а):

Ага увлекаюсь посылами...

хм.. и насколько серьезно ты этим увлекаешься? практикуешь?

Neekei написал(а):

Не люблю знакомиться ибо не вижу в этом смысла

Мужчина и не видит смысла в знакомстве с девушками?) это что то новенькое....))))

0

16

ДикарочкА написал(а):

почему?

ты сама знаешь, почему))

0

17

Дикарочка, Всё просто.
Энергиями увлекаюсь да. Я бы сказал живу ими. Слишкмо много лет отдано было на развитие способностей.

Не знакомлюсь с девушками потому что не вижу в этом смысла. Вот ответь мне на вопрос сама со своей позиции - ЗАЧЕМ?
Когда я увижу свою "девушку" я сразу это пойму и подойду познакомлюсь. Это будет иметь для меня смысл и ответ  на "зачем" - главное в жизни -  семья, дети.
А просто время терять, голову забивать и себе и девушке тем что никому не нужно не хочется.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

18

ДикарочкА написал(а):

Предположим вы едите в метро и с вас не спускает взгляда привлекательная девушка (мужчина). Взгляд наглый и оценивающий. Что вы сделаете?Какой будет ваша реакция?)

Покажу ему язык ( я всегда так делаю... )

0

19

нат999 написал(а):

Покажу ему язык  ( я всегда так делаю...  )

Я тебя тоже познакомлю со своим другом, позже.  (я всегда так делаю... позже, ну, не в метро же...)

Отредактировано revoleg (17-05-2012 14:03)

0

20

Любой пристальный взгляд почти однозначно ооценивается. Как рассуждает моя одна знакомая - женщина взглядом сканирует, показывая, что одиноко ей, давно не было секса и впрочем готова для продолжения диалога... ))
Наверно стоит поговорить с ней взглядами, может и получиться поговорить в дальнейшем, ну например о театре! )))

Подпись автора

На людей никогда не надейся и не смущайся не видя в них сочувствия, не суди их. Себе внимай.

0