Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд в метро

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Не совсем в тему, но раз уж речь о взглядах незнакомых людей, то зачем создавать аналогичную тему о пристальном взгляде парней ? :)

Кроче дело было так.
Один мой товарищ, инструктор по рукопашке и "выпускник" школы выживания, был по учебе в Америке. Однажды в электричке, сидящий напротив незнакомец стал пристально его изучать. Не то, чтоб товарища это сильно напрягало, но наш менталитет работает как часы :). Он стал в ответ пристально смотреть незнакомцу в глаза...
- Уот ду йу уонт ?
спросил незнакомец.
- Ай эм э рашен ...
ответил товарищ, после чего все вопросы и взгляды отвалились сами собой .
Надо добавить - товарищ мой росту двухметрового , бритоголовый и одевается как скин :)

Отредактировано Фриц (30-05-2012 10:34)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

22

повернусь. пусть посмотрит сзаду.

0

23

ДикарочкА написал(а):

Взгляд наглый и оценивающий.

Не умею по взгляду опредять, является ли он наглым и оценивающием или нет.

Буду думать, что с моей внешностью не в порядке.

0

24

Надо знакомиться поближе!

0

25

а мало ли это судьба. улыбнусь в ответ. пару раз знакомилась в метро с очень милыми людьми

0

26

Обычно подыгрываю по своему настроению. Подмигну, подниму бровь, улыбнусь....или просто буду так же долго смотреть в ответ(и зачастую они отводят глаза, а я уже нет )

0

27

симпатичный он(а)? Я свободен или в браке? Тут масса вариантов

0

28

berserk79 написал(а):

Задумаюсь: "- А не шарит ли ее приятель мне по карманам...?"

а вот это верно)) Очень много случаев карманников, когда твое внимание отвлекает напарник. Кстати, эти воры очень тонкие психологи.. всегда просчитывают , у кого что можно взять..

А если не думать так мрачно, то взгляд-это конечно, привлечение внимание и показ,  что тобой заинтересовались. Правда интерес может быть разным.. В любом случае, невольно мы отвечаем взглядом на взгляд, даже мимолетно и оцениваем ситуацию. Если появляется интерес, то это один из способов знакомства, если же нет, то как говорит Сандер..отведу взгляд..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

29

А мне всегда плевать. Пусть себе смотрят. Надо же куда-то смотреть. У меня было два аналогичных случая лет двенадцать назад в Москве. Мне было уже под пятьдесят. В полном автобусе какая-то женщина моих лет интеллигентной наружности долго пристально смотрела на меня. Я отошла в конец, она прошла за мной и смотрит опять. Я решила, что это моя знакомая, и я просто забыла её, Я ей вежливо кивнула, и сказала "Здравствуйте", сделав вид, что только что её заметила и узнала. При этом я изобразила вежливую улыбку. Женщина засмеялась и сказала: "Мы с вами незнакомы, просто вы очень красивая. Вы русская? " Я ответила, что русская. Она улыбнулась и пошла к выходу. Ну, может быть люди в транспорте просто смотрят на человека с понравившейся внешностью.  Так, от скуки разглядывают, как смотрят на картины. Тот спортсмен, наверное, прекрасно выглядел, вот попутчик и любовался им. И ещё был похожий случай на автобусной остановке. Какой-то мужчина тоже пристально смотрел, ну я делала вид, что не обращаю внимания. Он подошёл и сказал, что я очень красивая, и спросил, не замужем ли. Я ответила, что замужем. Он ещё раз похвалил мою внешность и ушёл куда-то. Ну и случались изредка и другие комплименты от незнакомых людей (от знакомых - никогда, исключая старшую дочь, та меня всегда успокаивает, и говорит, что с моей внешностью всё в порядке).
А вот муж мой никогда не говорил, что я красивая. А когда я, например, наряжусь, и начинаю набиваться на его комплимент, спрашиваю, как я выгляжу, он так внимательно рассматривает меня, а потом отвечает: "Ты не расстраивайся, я ведь не из-за твоей внешности тебя люблю".
Вот и пойми их.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

30

Это со мной часто случается. Иногда я смотрю в ответ и не выдержать. И пару раз получилось завести не серьёзное отношения (разовый секс)

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0