Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёзды, которые Вас раздражают

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Тень написал(а):

Мэрилин Менсон на самом деле оригинальнейший человек.

Что-то куда-то не туда его оригинальность идет. делать минет гитаристу на сцене и выходить на публику в женском нижнем белье - это оригинально? По-моему, похабель отстойная.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

22

Менсон можно слушать, но смотреть конечно больше чем неприятно. Я бы сказала отвратительное зрелище.

0

23

бред питт,киркоров,шура,ди каприо,том круз...........и так далее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

в целом, все звёзды раздражают, одни больше другие меньше. хотелось бы видеть их как людей, а не придуманный кем-то имидж и различные пиар-ходы.

0

25

Мне абсолютно всё-равно как эти самые звёзды, не важно какой величины А, Б или Ю, выглядят в жизни. Для этого люди и смотрят фильмы, клипы чтобы увидеть иное чем их окружает ежедневно. Меня дико раздражает их дальнейшее поведение и гонорары. Не из зависти, такие деньги мне даже и не снились и я прекрасно проживу без них. Скорее другое - когда временами за откровенную пошлятину и безвкусицу народ получает миллионы, не имея даже образования ПТУ, а действительно умные люди, которые эти деньги бы не тратили на наркоту и толстозадых реперш, считают каждую копейку http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif .
И пьют они потом только воду из льдов Антарктиды, в комнатах обязательные белые цветы и крышки от унитазов возят с собой. Господи, куда катится мир?
Толку от этой воды, цветов и крышек если звезда напичкана до "не могу" наркотой или алкоголем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

26

Fortuna нескажи,есть фильмы,которые гораздо были бы интересней,если бы роль досталась другому актеру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

FreeThinker написал(а):

Есть ли известные люди в мире музыки, при виде которых у вас возникают отрицательные эмоции?

При виде всей нашей попсы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif .

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

28

Fortuna написал(а):

Меня дико раздражает их дальнейшее поведение и гонорары. Не из зависти, такие деньги мне даже и не снились и я прекрасно проживу без них. Скорее другое - когда временами за откровенную пошлятину и безвкусицу народ получает миллионы, не имея даже образования ПТУ, а действительно умные люди, которые эти деньги бы не тратили на наркоту и толстозадых реперш, считают каждую копейку.
И пьют они потом только воду из льдов Антарктиды, в комнатах обязательные белые цветы и крышки от унитазов возят с собой. Господи, куда катится мир?
Толку от этой воды, цветов и крышек если звезда напичкана до "не могу" наркотой или алкоголем

ну раз они зарабатывают миллионы на пошлятине и безвкусице, то значит эта пошлятина и безвкусица нравится людям и её покупают. иначе кто им будет дарить деньги просто так) а когда человек начинает иметь деньги, то тратит их на то, что ему по вкусу, и хочет жить в кайф и наслаждаться. само собой, что они пьют воду из льдов Антарктиды, и не сядут на крышку унитаза, на которой до этого сидело уже невесть сколько народу) вы ведь тоже, к примеру, не станете купаться в реке [афроамериканец] и не будете стирать свою одежду в Ганге, где плавают трупы, как это делают миллионы людей, потому что имеете больше денег, чем они, и привыкли к другим условиям. вот и звёзды, имея больше денег, хотят иметь более лучшие условия для жизни и чем-то отличаться от остальных средних граждан, живущих на зарплату.

0

29

FreeThinker
Ежу понятно что запросы растут вместе с доходами, но это ещё не делает из них див. Посмотрите на звёзд старшего поколения, крайне редко слышно было что они устроили скандал так как например к дверям отеля подали Мерседес а не Майбах. Конечно возможно что не передавали, так как никого это не интересовало. А сейчас как только кто-то из этих "звёзд" временно исчезает с поля зрения, они всеми путями, чаще всего негативными новостями, выплывают из забытья. Ну да ладно, это мои тараканы.

0

30

FreeThinker написал(а):

ну раз они зарабатывают миллионы на пошлятине и безвкусице, то значит эта пошлятина и безвкусица нравится людям и её покупают. иначе кто им будет дарить деньги просто так)

Мне кажется, проблема немного в другом. Система шоубиза выстроена так, что талантливому человеку пробиться туда почти невозможно именно потому, что все эти звезды туда никого не пускают. Поскольку везде все решают деньги и связи, шоубиз давно превратился в кормушку для друзей, любовниц, сватьев и братьев. Поскольку талантливых людей там единицы, рулит серость, а серость не может предложить вкусное и не пошлое. Народ это слушает, а куда деваться? Не все имеют музыкальное образования и высокую музкультуру.  Что же до нас, то мы потребляем то, что нам предлагают и даже не замечаем, что нас приучили к мусору. Было время, когда мне нравились наши поп-звезды но потом я послушала хорошую музыку и почувствовала разницу.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

31

Зефирот,
+1. Я тоже об этом же.
Помню свои ощущения, будучи совсем молодой, когда узнала что огромное количество знаменитых актрис Голивуда начинали с порнушки.
Типа "была молодой и нужны были деньги".  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

32

Fortuna написал(а):

Ежу понятно что запросы растут вместе с доходами, но это ещё не делает из них див. Посмотрите на звёзд старшего поколения, крайне редко слышно было что они устроили скандал так как например к дверям отеля подали Мерседес а не Майбах. Конечно возможно что не передавали, так как никого это не интересовало. А сейчас как только кто-то из этих "звёзд" временно исчезает с поля зрения, они всеми путями, чаще всего негативными новостями, выплывают из забытья. Ну да ладно, это мои тараканы.

зато у всех этих скандалов со звёздами есть и другая очень полезная функция - они очень хорошо отвлекают толпу от проблем насущных, особенно молодёжь. ведь намного выгоднее, если люди будут интересоваться, с кем переспала звезда А и является ли звезда Б гомо, чем если они будут интересоваться бюджетом страны, её политическим и экономическим положением, а также думать о законах, которые принимаются политиками.

Зефирот написал(а):

Поскольку талантливых людей там единицы, рулит серость, а серость не может предложить вкусное и не пошлое. Народ это слушает, а куда деваться?

народ хочет хлеба и зрелищ) а если на сцене будут люди высокой морали, то народу станет скучно. ведь толпе гораздо интереснее увидеть, как какая-нибудь звезда в очередной раз "нечаянно" показала стриптиз на сцене, чем слушать хорошую музыку и хороший голос.

0

33

FreeThinker написал(а):

зато у всех этих скандалов со звёздами есть и другая очень полезная функция - они очень хорошо отвлекают толпу от проблем насущных, особенно молодёжь. ведь намного выгоднее, если люди будут интересоваться, с кем переспала звезда А и является ли звезда Б гомо, чем если они будут интересоваться бюджетом страны, её политическим и экономическим положением, а также думать о законах, которые принимаются политиками.

Это и есть главная функция шоубиза в любой стране.

FreeThinker написал(а):

народ хочет хлеба и зрелищ) а если на сцене будут люди высокой морали, то народу станет скучно. ведь толпе гораздо интереснее увидеть, как какая-нибудь звезда в очередной раз "нечаянно" показала стриптиз на сцене, чем слушать хорошую музыку и хороший голос.

Значит, надо сказать себе: "Мы получаем то, что заслужили". Я не против хлеба и зрелищ, но хочется, чтобы хлеб был вкусный, а зрелище интересное http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Нам же чаще предлагают плохой эрзац того и другого. Понятно, что массовый слушатель будет фантатеть от Руки вверх, а не от Зинчука или Дедюли. Но человеку свойственно расти, так ведь?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

34

Зефирот написал(а):

делать минет гитаристу на сцене

А ещё ходят слухи, что он канибал, сатанист, антихрист. Можно продолжать до бесконечности. Что естественно не правда.

Fortuna написал(а):

Я бы сказала отвратительное зрелище

Осмелюсь заметить, что вы не правы. Многие просто судят его по первому увиденному клипу, или по ходящим о нём слухам. На самом деле, он смело поднимает темы, которые как-то предпочитают обходить стороной.

Великий в общем человек. Хотя и не всегда понятный.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

35

Тень написал(а):

Осмелюсь заметить, что вы не правы. Многие просто судят его по первому увиденному клипу, или по ходящим о нём слухам. На самом деле, он смело поднимает темы, которые как-то предпочитают обходить стороной.

Великий в общем человек. Хотя и не всегда понятный.

Тень, все мы разные и соответственно вкусы у нас тоже не совпадают.
Он затрагивает неплохие темы, но лично мне приятней это слышать. А когда я вижу на экране полуголого мужика, c кучей татуировок, красными губами и рыбьими из-за линз глазами, то от неприязни перестаёшь слушать о чём о вообще поёт.
Спора нет - он талант и оригинал, как и мадам га-га. Она уже в 4 года играла на фортепиано, закончила престижную школу, но в голове "га-га". Не такая как все. Та тоже выходит на сцену, а снизу торчит мужской член.
Доктор Фрейд объяснил бы нам причину их отличия от остальной части населения

0

36

Fortuna

Всё же на мой взгляд эта непохожесть совершенно различна. Как бы объяснить. У Мэнсона это скорее из души. Хоть мы действительно разные, его творчество никогда не оставит равнодушным как и он сам. Но вот леди Га-га. Фортепиано и престижная школа? Талант возможно. Понты на сцене? Глупость, и обычное желание сделать "нечто такое, не знаю что".

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

37

Зефирот написал(а):

а куда деваться?

Не слушать  это гамно, есть рок, фолк и т.д. А попсе только смерть!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

38

Тень,
я на 100 % согласна что они в корне разные. Га-гу любит мой 5-летний сын, вернее эффекты и ритмичную музыку, меня она оставляет абсолютно равнодушной. Что есть, что нет. Но из толпы выделяются оба, не важно шокируют ли они или одевают непонятные нахлобучки на голову.
Тот же самый Дитер Болен, с ужасным голосом но потрясающим успехом, сказал что у Га-гы голос никакой, но она очень запоминаема. Что в наше время в шоубизнесе очень важно.

0

39

Fortuna написал(а):

Менсон можно слушать, но смотреть конечно больше чем неприятно. Я бы сказала отвратительное зрелище.

Вот с этим я согласна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я даже больше скажу - ни слышать ни видеть его не хочу, чтобы кошмары не преследовали по ночам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Это же надо - так себя "разукрасить"! Маленьким детям такое, по моему вообще нельзя показывать, чтобы испуг не лечить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

Тень написал(а):

А ещё ходят слухи, что он канибал, сатанист, антихрист. Можно продолжать до бесконечности. Что естественно не правда.

Однако если человеку комфортно в таком иимидже и он всячески его поддерживает и лелеет, это о чем-то говорит. И потом, Мэнсон вторичен, до него уже был Оззи Осборн (которого я тоже не могу терпеть!). А вторичность, помноженная на безвкусицу и эпатаж - первые признаки бездарности и серости.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0