Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинг

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Экзальтация написал(а):

А другие не видят в нем ничего страшного,

Некоторые и в зоофилии ничего страшного не видят,но это отвратительно.

Экзальтация написал(а):

Если есть свинг - зачем изменять? С женой скандалов нет, более того, она еще это и поддерживает, выбор женщин есть - какая понравилось, к той и пристроился.

Уродство это.Детство какое то .Пусть жену е...,лишь бы она не ругалась,и разрешала к другим бабам пристроиться.Дичь и бред.Я ещё готов понять свинг как способ возбуждения(вуайеризм,эксбиционизм),уродливо но понятно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

бер написал(а):

Некоторые и в зоофилии ничего страшного не видят,но это отвратительно.

Грань то в этос надо видеть) Свинг то безобидно, посравнению с зоофилией. Хотя, хз,хз)

бер написал(а):

Уродство это.Детство какое то .Пусть жену е...,лишь бы она не ругалась,и разрешала к другим бабам пристроиться.Дичь и бред.Я ещё готов понять свинг как способ возбуждения(вуайеризм,эксбиционизм),уродливо но понятно.

Ну да, способ воздуждения для некоторых еще тот)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

43

Интересные , однако , мужчины-) значит, если Кто-то на глазах будет " иметь " жену, это не есть хорошо-)))а вот, если бы к жене пришла подружка и " пошалить " втроём...большинство бы не отказалось..-) или я не [реклама]?
я уже как-то писала свою точку зрения, что ни кого не сужу!кому нравится свингерство-пожалуйста! Кому-козочка-вперёд! Главное, чтобы не лезли в мою постель и жизнь, я же никогда ни в чью не лезу-) ...не судите-это не достойно порядочного человека! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

44

Свинг и шведская семья по моему совершенно разные понятия.Шведская семья это всего лишь груповой брак.К свингерам отношусь отрицательно,считаю извращением.В статье говорится что этот вид секса наиболее подходит для вуайеров и эксбиционистов.Все эти дядьки подглядывающие за влюблёнными парочками,или переодевающимися женщинами,а равно и те которые околачиваются около школ и демонстрируют гениталии не извращенцы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

45

Ragana написал(а):

значит, если Кто-то на глазах будет " иметь " жену, это не есть хорошо-)))а вот, если бы к жене пришла подружка и " пошалить " втроём...большинство бы не отказалось..-)

Что поделаешь,это мужская психология.Именно это и отличает мужчин от не мужчин.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

46

бер написал(а):

Свинг и шведская семья по моему совершенно разные понятия.Шведская семья это всего лишь груповой брак.

не такие уж и разные. ведь в обоих понятиях присутствует секс со многими партнёрами одновременно. только в свинге участники не называют себя семьёй, вот и вся разница.

бер написал(а):

К свингерам отношусь отрицательно,считаю извращением.В статье говорится что этот вид секса наиболее подходит для вуайеров и эксбиционистов.Все эти дядьки подглядывающие за влюблёнными парочками,или переодевающимися женщинами,а равно и те которые околачиваются около школ и демонстрируют гениталии не извращенцы?

по-моему это совсем разные вещи. подглядывать за чужой интимной жизнью и показывать свои причиндалы посреди улицы кому попало это одно, а когда несколько человек занимаются сексом друг с другом, добровольно и никому не мешая, то это уже совсем другое. или другой пример, если мужчина смотрит, как переодевается его женщина, или разгуливает перед ней без трусов, это ведь не извращение?

бер написал(а):

Именно это и отличает мужчин от не мужчин.

сильно сказано, однако. все, кто не желает шалить втроём, получается не мужчины.

0

47

бер написал(а):

Свинг и шведская семья по моему совершенно разные понятия.Шведская семья это всего лишь груповой брак

Если мне не изменяет память, то исторически "шведская семья"/ а иначе "Датское право"/ подразумевало собой право мужчины иметь до 7 жен. Где-то в 14веке на это право был наложен запрет королем Эриком.
Шведская семья это не обмен партнерами/как свинг/, это настоящая семья, проживающая под одной крышей, ведущая совместное хозяйство, имеющая общий семейный бюджет т.п., у них даже ,как и в традиционных семьях /1муж=1жена/, есть понятие верности.

0

48

FreeThinker написал(а):

не такие уж и разные. ведь в обоих понятиях присутствует секс со многими партнёрами одновременно.

Необязательно.Шведская семья это прежде всего сожительство нескольких партнёров,а уж как там они сексом занимаются это от них зависит.Обычно это просто полигамная семья.

FreeThinker написал(а):

занимаются сексом друг с другом, добровольно и никому не мешая, то это уже совсем другое.

Получается единственный критерий оценки -добровольность?Если добровольно,то извращения невозможны?

FreeThinker написал(а):

сильно сказано, однако. все, кто не желает шалить втроём, получается не мужчины.

Нет.Это относилось к

Ragana написал(а):

значит, если Кто-то на глазах будет " иметь " жену, это не есть хорошо-)))

Majorno написал(а):

Шведская семья это не обмен партнерами/как свинг/, это настоящая семья, проживающая под одной крышей, ведущая совместное хозяйство, имеющая общий семейный бюджет т.п., у них даже ,как и в традиционных семьях /1муж=1жена/, есть понятие верности.

Абсолютно точно.Обычная полигамия.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

У каждого свои тараканы у голове... Если человеку нравиться, то и флаг ему в руки.... Пускай наслаждается....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

50

бер написал(а):

Получается единственный критерий оценки -добровольность?Если добровольно,то извращения невозможны?

получается, что так и есть. если совершеннолетний/ая занимается сексом с лицом до 16 лет, то это называется педофилией. если же это лицо до 16 лет занималось сексом с совершеннолетним/ей по своей воле, то это уже не расценивается как педофилия.
хотя нужно отметить, что под добровольностью надо понимать, что человек полностью осознаёт, что он делает, и правильно понимает все действия. то есть если какой-то педофил просит ребёнка с ним "поиграть", а ребёнок добровольно соглашается, не осознавая, что означает это "поиграть", то это всё равно педофилия и ребёнок не совершал сексуальные действия добровольно.

Majorno написал(а):

Если мне не изменяет память, то исторически "шведская семья"/ а иначе "Датское право"/ подразумевало собой право мужчины иметь до 7 жен. Где-то в 14веке на это право был наложен запрет королем Эриком.
Шведская семья это не обмен партнерами/как свинг/, это настоящая семья, проживающая под одной крышей, ведущая совместное хозяйство, имеющая общий семейный бюджет т.п., у них даже ,как и в традиционных семьях /1муж=1жена/, есть понятие верности.

сорри, но оба абзаца противоречат друг другу. в первом сказано, что шведской называется полигамная семья, где мужчина имеет вплоть до семи жён. во втором абзаце же вы говорите, что на одного мужчину полагается одна жена.

бер написал(а):

Обычная полигамия.

полигамией называется многобрачие, то есть брак с несколькими партнёрами. если есть брак с несколькими партнёрами, то соответственно есть и секс с несколькими партнёрами. или мужчина занимается этим с одной единственной, а остальные только свечку держат?)

0

51

FreeThinker написал(а):

полигамией называется многобрачие, то есть брак с несколькими партнёрами. если есть брак с несколькими партнёрами, то соответственно есть и секс с несколькими партнёрами. или мужчина занимается этим с одной единственной, а остальные только свечку держат?)

Всё правильно,за одним лишь исключением.При полигамии совсем необязательно заниматься сексом со всеми партнёрами одновременно.Именно это и отличает свинг от полигамного брака.Да что я вам объясняю,вы и так это прекрасно знаете.К примеру полигамный брак у мусульман.Вы ведь не называете их свингерами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

52

Чуть не забыл .Про добровольность как гарантию отсутствия извращений.Капитан в другой теме привёл в пример 2х гомосексуалистов и хомячка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

53

бер написал(а):

хомячка

Бедный хомячок путешествует из темы в тему....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

54

бер написал(а):

При полигамии совсем необязательно заниматься сексом со всеми партнёрами одновременно.Именно это и отличает свинг от полигамного брака.Да что я вам объясняю,вы и так это прекрасно знаете.К примеру полигамный брак у мусульман.Вы ведь не называете их свингерами.

простите, а какая разница-то, одновременно заниматься сексом с разными партнёрами или по очереди? свинг от полигамного брака отличается лишь тем, что при свинге нет никакого брака, и партнёры, как правило, меняются.

Sanka написал(а):

Бедный хомячок путешествует из темы в тему....

лучше так, чем из ануса в анус http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

55

Sanka написал(а):

У каждого свои тараканы у голове... Если человеку нравиться, то и флаг ему в руки.... Пускай наслаждается....

Да, но если это не создает проблем другому человеку...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

56

FreeThinker написал(а):

а какая разница-то, одновременно заниматься сексом с разными партнёрами или по очереди?

Тогда получается что мусульмане свингеры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

57

Sankahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif вот и я о том же!

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

58

FreeThinker написал(а):

сорри, но оба абзаца противоречат друг другу. в первом сказано, что шведской называется полигамная семья, где мужчина имеет вплоть до семи жён. во втором абзаце же вы говорите, что на одного мужчину полагается одна жена.

Никаких противоречий нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Majorno написал(а):

у них даже ,как и в традиционных семьях /1муж=1жена/, есть понятие верности.

т.е 1муж и 1жена как уточнение, что именно я имела вввиду под традиционной семьей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

59

бер написал(а):

Тогда получается что мусульмане свингеры.

читайте внимательнее:

FreeThinker написал(а):

свинг от полигамного брака отличается лишь тем, что при свинге нет никакого брака, и партнёры, как правило, меняются.

Majorno написал(а):

т.е 1муж и 1жена как уточнение, что именно я имела вввиду под традиционной семьей.

теперь понятно. то есть у них верность не одной, а семерым жёнам http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif забавная это, однако, верность

0

60

FreeThinker написал(а):

читайте внимательнее:

Читаю.

FreeThinker написал(а):

FreeThinker написал(а):свинг от полигамного брака отличается лишь тем, что при свинге нет никакого брака, и партнёры, как правило, меняются.

Получается если есть брак,и партнёры не меняются-это не свинг.Значит нельзя полигамный брак(в том числе и "шведскую семью")приравнивавть к свингу.Так я ведь про это и говорю.Стало быть мы уже давно достигли согласия.

FreeThinker написал(а):

теперь понятно. то есть у них верность не одной, а семерым жёнам  забавная это, однако, верность

На то он и полигамный брак.И почему семерым,может троим? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0