Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рост мужчины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую роль играет для Вас рост мужчины при знакомстве, и почему? Какого роста мужчинам Вы отдаёте предпочтение? Поговорим об этом

0

2

Не знаю, может это конечно комплексы, но я не люблю, когда мужчина ниже девушки, мне кажется это каким то моветоном..)

0

3

ДикарочкА написал(а):

Не знаю, может это конечно комплексы, но я не люблю, когда мужчина ниже девушки, мне кажется это каким то моветоном..)

а я обожаю мужчин ниже меня... на тех кто выше не стоит что ли... скажем так

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Для меня это не играет абсолютно никакого значения. Хотя все мужчины в моей жизни были высокие и худые, подруга однажды сказала, что это у тебя стоит подсознательный фильтр. Но обычно всегда выбирали они, поэтому я ей тогда ответила, что это я нравлюсь только высоким и худым мужчинам http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
По этому поводу понравилось:
"Lucky Man ®: нравятся члены?
Leela: конечно, я же девушка
Lucky Man ®: а какие тебе нравятся?
Leela: такие, у которых на одном из концов находится умный мужик :)
Lucky Man ®: это как?
Leela: забей"
Мне вот тоже нравится (и, кстати, привлекает сексуально) не рост, размер и цвет глаз, в первую очередь то, что находится под черепной коробкой)))

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

5

Alisa, но ведь одним умом сыт не будешь, нужна и какая то внешняя привлекательность. рост одна из её составляющих. или в отношении мужчин действует поговорка, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

FreeThinker написал(а):

мужчина должен быть немного красивее обезьяны?

Да!!! Точно!!! И мы уже говорили как то об этом! :) (шутка)

На мой взгляд, любой умный мужчина становится красивым в глазах женщины. Или в глазах взрослой женщины....
А про рост... Хм... Пожалуй, мне действительно не нравятся высокие мужчины... Впрочем, высокий рост для меня понятие не объективное: для меня наверное каждый будет относительно высоким. Ведь я сама маленькая :)

+1

7

FreeThinker написал(а):

но ведь одним умом сыт не будешь, нужна и какая то внешняя привлекательность

Тут, конечно, есть доля истины. Только внешняя привлекательность понятие Ооочь относительное (убеждалась не однократно). Но есть некоторые факторы, которые могут оттолкнуть. Для меня, например, запах. Неаккуратность тоже (не в смысле вещи разбросаны, а такая бывает злостная холостяцкая запущенность, когда и не мужик уже, а ОНО). Наверное, еще если подумать будет много мелких индивидуальных деталей. Но если не брать крайности, интеллект, чувство юмора и незашоренное мышление для меня может сгладить многие внешние недостатки )))

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

8

Выше. Люблю стоять на цыпочках.
Хотя один раз, было исключение.

0

9

Мужчину ниже 160 см просто трудно разглядеть. В разведке такой идеален, но в любви - неееее! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

10

говорят, что низкорослые мужчины хорошие любовники. что ж,поверю на слово) кавалеры были разного роста, но когда я познакомилась с будущим мужем - 1 м 93 см - это все! Мужчина ниже метр 80 не для меня) Теперь могу и 10-сантиметровые каблуки носить. и прически высокие - а все рядом с ним малышкой буду)

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

11

zlata написал(а):

говорят, что низкорослые мужчины хорошие любовники.

Просто они более активны и пытаются доказать всем своим поведением, что "мал золотник да дорог". В том числе и в сексе. Компенсируют комплексы из-за низкого роста.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

12

я так не высок, но как-то и не парюсь ростом... да и рост женщины меня тоже как-то не особо озадачивает, если она мне интересна

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Тогда всем остальным мужчинам нужно пожелать побольше комплексов, чтоб тоже что ли доказывать начали!

Осторожней с пожеланиями, говорят они иногда сбываются http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Комплексы страшная штука, а если их горе-владелец к тому же начинает, что-то доказывать, то полученная гремучая смесь (комплексов и нереализованных амбиций) способна опустошить все на своем пути))). Что касается постели, то комплексы они и в постели - комплексы, а попытка доказать и само доказательство вещи не идентичные)).
По теме: справедливости ради - невысокий рост далеко не всегда порождает комплексы, не уверена, что это некая закономерность, но, например, мне почему-то среди мужчин с отменным чувством юмора чаще всего встречались мужчины не баскетбольного роста.

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0