Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые браки

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

S@nder написал(а):

А Моисеевы и так и так с телеэкрана не уйдут.

Не сойдут, потому что в этом случае это прежде всего бизнесс.

Отредактировано нат999 (09-12-2009 04:43)

0

22

нат999 написал(а):

Не сойдут, потому что в этом случае это прежде всего бизнесс.

удобный бизнес кстати, многие оказываются в обьятьях геев чисто потому, что например в Большом без этой ориентации не пробиться.. и так наверное во многих местах..

0

23

ДикарочкА написал(а):

А такое как раз любопытство и заканчивается потом, вот такими семьями и браками..

И всетаки я думаю что браки такие заключаются ради пиара,все той же пропаганды нетрадиционных отношений.
Я еще могу понять что матушка-природа подшутила над людьми,что-то понапутала в генах и получилось то,что получилось.
Не могу винить таких людей,скорее жаль их родных.А вот повсеместная пропаганда гомосеков вызывает недоумение и раздражение.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

24

Грация написал(а):

.А вот повсеместная пропаганда гомосеков вызывает недоумение и раздражение.

И самое плохое, что пидорки позиционируют себя, как людей тонких, интеллигентных, знатоков искусства и литературы.
Анекдот:"- Доктор, вы знаете, мне кажется, что я - гей.
- Почему вы так решили, батенька?
- Ну меня тянет к мужчинам!
- А вы художник?
- Нет.
- Режиссер?
- Нет.
- Музыкант, актер, модельер?
- Нет, я слесарь.
- Какой же вы гей, батенька? Вы пидор!"

+1

25

berserk79 написал(а):

И самое плохое, что пидорки позиционируют себя, как людей тонких, интеллигентных, знатоков искусства и литературы.

А вот это в самую точку. Они позиционируют себя прямо избранными, людьми так сказать "голубых кровей"! :x

0

26

Уф, как мне реклама голубых и лесбиянок надоела. Причём везде и народ перестаёт бухтеть что это противоестественно.
Мэр Берлина - голубой, новоявленный министр иностранных дел - из той же армии. Вот смотрит простой народ на них и перестаёт со временем думать что это ненормально, раз люди иной ориентации таких высот добились http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif .
Я живу в германской "столице" таких личностей. В центре города есть квартал, где все пабы почти для них. Гетеросексуалу там больше чем неуютно. Они конечно вежливые, никто к тебе не пристаёт, но когда видишь что вокруг тебя облизываются усатые дяди или взрослые тёти, не по себе становится. Сан Франциско отдыхает.
А ещё раз в год у нас проходят карнавал голубых, как в Нью Йорке. Знаменитый Кристофер Стрит Дэй. В эти дни откровенно жалко пожилых людей, когда видишь выражения их лиц
Когда по всему центру города можно увидеть такие вот "парочки"
http://s59.radikal.ru/i165/0912/f5/87eea6030709.jpg

Прав Лужков, запрещая парады голубых, вызывая гнев "любителей демократии"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

27

Fortuna написал(а):

Вот смотрит простой народ на них и перестаёт со временем думать что это ненормально, раз люди иной ориентации таких высот добились  .

Так ведь "голубенькие" таким образом промывают мозги нормальным людям. Любят они и парады, и карнавалы...Пытаются утвердиться таким образом. В общем "любовь" на чертячий манер.

0

28

В целом я довольно спокойно отношусь к таким парам, до тех пор, пока они не начинают выделяться из общей толпы и кричать о своих правах и прочем. Я же не хожу по городу с плакатами, типа "я люблю мужчин, и ЧТО?"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В нашем доме живут вместе 2 женщины, по словам старожилов две лесбиянки. В возрасте, с взрослыми детьми. Ничего не имею против них, так как это две приветливые законопослушные тётушки. Что они вытворяют в квартире, меня уже не касается

0

29

Анек в тему:
Крик во двор из окна:
-Вова иди домой ужинать
- сейчас, мам, иду
-я не мама, я папа
-да фиг вас гомиков разберёшь, кто мама а кто папа.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

30

berserk79 написал(а):

И самое плохое, что пидорки позиционируют себя, как людей тонких, интеллигентных, знатоков искусства и литературы.

Может наоборот- недостаток таланта возмещают бравадой и пиаром вокруг своей нетрадиционности в сексуальных отношениях?

0

31

В США геи, добившись прав на брак, борются теперь и за разводы: страна переживает бум

После того как в некоторых штатах были приняты законы, разрешающие регистрировать однополые браки, представители секс-меньшинств начали бороться за право официально расторгнуть брак. Этот вопрос возник бы в любом случае, сообщает InoPressa, цитируя статью, опубликованную в газете La Repubblica.

По словам одного из лучших адвокатов по разводам среди однополых пар Шерри Донован, "разводов становится все больше". "В последние месяцы мы стали свидетелями самого настоящего бума, статистика пока не отражает реального масштаба того, что происходит. Законы в некоторых штатах легализовали однополые браки. Но теперь, по истечении определенного периода времени, неизбежно настанет час разводов", - говорит Донован.
В Соединенных Штатах около 50 тысяч однополых пар (а по некоторым данным - 70 тысяч) оформили брак. Процент разводов среди них колеблется между 1,1-1,7. По мнению Шерри Донован, именно легализованные разводы между однополыми супругами могут проложить путь к правам, которых геи были лишены прежде.

Вопрос однополых разводов пока создает много юридических и экономических трудностей. Например, 26 и 27 марта Верховному суду США придется принять непростые решения: упразднить "Пропозицию 8", согласно которой в Калифорнии наложен запрет на однополые союзы, и, самое главное, отменить Defense of Marriage Act, федеральный закон, принятый в 1996 году, в соответствии с которым брак является союзом исключительно между мужчиной и женщиной.

Эти решения могут существенно изменить судебную практику, упростить ряд юридических вопросов. Президент США Барак Обама выразил свое согласие: "Этот закон должен быть аннулирован". Также Билл Клинтон, в период президентства которого и был принят этот закон, высказал свое мнение: "Мы сделали это, чтобы избежать более серьезных проблем, но теперь закон следует изменить".

"Если обычные пары женятся и разводятся 6-7 раз, почему мы не имеем [реклама] на ошибку? - задается вопросом известный писатель и блоггер Рэнди Скотт Хайд. - После [реклама] на вступление в брак нужно и право на развод". Однако в Сети едко пошутили на эту тему: с легализацией разводов в реальном выигрыше окажутся адвокаты.

0

32

FreeThinker написал(а):

Если обычные пары женятся и разводятся 6-7 раз, почему мы не имеем [реклама] на ошибку? - задается вопросом известный писатель и блоггер Рэнди Скотт Хайд. - После [реклама] на вступление в брак нужно и право на развод

Действительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

33

А разве право на развод не следует "автоматом" из [реклама] на брак?! Или гомикам нужно в очередной раз привлечь к себе внимание по надуманному поводу?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

34

Cuckermann написал(а):

А разве право на развод не следует "автоматом" из [реклама] на брак?! Или гомикам нужно в очередной раз привлечь к себе внимание по надуманному поводу?

Я как-то всегда считала. что законы о браке для того созданы. чтобы как-то отрегулировать [реклама] и обязанности лиц разного пола при совместном проживании и воспитании детей. так как лица разного пола находятся в силу физиологических различий в неравных условиях - женщина более уязвима, беззащитна из-за беременностей. воспитания детей. Из-за того, что анатомически  меньше приспособлена к тяжёлой физической работе, по силе уступает мужу, то есть изначально находится в неравных условиях. И созданы для того (сам институт брака), чтобы были нормальные условия для рождения и воспитания нового поколения.  Смысл брака первоначальный - в совместном воспроизводстве нового поколения. Сейчас уже эти законы почти никого не защищают и ничего не гарантируют, во всяком случае. в нашей стране. Поэтому столько разводов и столько неполных семей. И всё больше женщин не спешат заключать официальный брак. Так на кой гомикам официальная регистрация? что она им даёт? Хотят быть больше похожими на нормальных людей? Чисто символически? Да уж не позорились бы. Что им-то с этих законов?
Если добиваются следующим шагом возможности усыновлять сирот - так их и раньше могли даже одинокие люди усыновлять. И неполные семьи так же - примеров достаточно.
Я считаю. что добиваются гомики официальной регистрации брака только из чувства неполноценности. Себе самим хотят доказать. что всё с ними нормально. Тщетные потуги.

Отредактировано Ота (20-03-2013 01:50)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

35

Однополые браки разрешены во Франции

Сенатом разрешены однополые браки для французов. Закон принят с перевесом в 22 голоса без дополнительных поправок. Тем самым выполнено одно из предвыборных обещаний президента республики, социалиста Франсуа Олланда — гомосексуальные пары Франции были легализованы и получили возможность усыновлять детей.

РИА-Новости сообщают, что французский Сенат рассмотрел законопроект, разрешающий государственным органам регистрировать однополые браки. За нововведение проголосовало 179 сенаторов, против — в 157. Таким образом, закон одобрен без дополнительных поправок. По правилам работы Сената Франции, закон, рассмотренный в первом чтении без поправок, считается принятым. В случае если у сенаторов возникли бы претензии к предлагаемому закону, проект бы пришлось отправить на доработку в нижнюю палату Парламента.

Ранее, 12 февраля, после нескольких недель ожесточенных дебатов и многочисленных уличных акций общественности, как в поддержку, так и против нововведений в определение брака, закон был принят Национальным собранием республики, где социалисты имеют устойчивое большинство («за» проголосовало 329 депутатов, «против» — 229).

Легализация однополых браков и предоставление возможности гомосексуалистам усыновлять детей — одно из основных предвыборных обещаний Франсуа Олланда. Под его началом Франция стала 12-й страной мира, где понятие «брак» никак не связано с полом супругов. По мнению некоторых французских журналистов, это наиболее существенная социальная реформа с 1981 года, когда была отменена смертная казнь. Сторонники Гей-движения заявляют, что принятое Парламентом и Президентом решение подтверждает примат равенства между людьми во Франции. Социологические опросы показывают, что в поддержку однополых браков выступает не менее 55% избирателей. При этом за возможность таких пар усыновлять детей высказывает не более половины населения страны.

Против легализации однополых браков последовательно выступают Католическая церковь, правоцентристские и правые партии, включая Национальный Фронт Марин Ле Пен, а также — многочисленные мусульманские общины. 13 января 2013 года по улицам Парижа прошло общегражданское шествие против программы Олланда по легализации однополых браков. Марш собрал несколько десятков тысяч протестующих, но на планы левого правительства никак не повлиял.

http://s017.radikal.ru/i419/1304/c6/83c1aeb79054.jpg

0

36

Ота написал(а):

Я считаю. что добиваются гомики официальной регистрации брака только из чувства неполноценности. Себе самим хотят доказать. что всё с ними нормально. Тщетные потуги.

Уж себя-то они неполноценными не считают.Скорее наоборот ,гетеросексуалов считают ущербными гомофобами.Теперь они смогут свои "ценности" впаривать детям с раннего возраста.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

37

Картинка http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

38

Однополые браки .Сложный вопрос.Считаю нарушена психика Природой заложено мама папа -дети.Завтра придумают с животными
охи ахи подай им корову По голове им надовать что не бесилисьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif что мозги работали в нужном напровлении

0

39

Франция стала 14 страной, где узаконены однополые браки. Парламент принял соответствующий законопроект 23 апреля. Спикер Клод Бартолон тщетно пытался унять разбушевавших депутатов во время голосования.

Восемь месяцев ожесточенных споров и истерии в Национальной ассамблее Франции завершились принятием законопроекта “Брак для всех”. Правда, его противники обещают бороться и дальше, возлагая надежду на Конституционный совет. Об этом в репортаже российского телевидения.

На другом берегу Атлантики еще один парламент проголосовал за легализацию однополых браков. 10 апреля Уругвай стал 12 страной в мире, которая приняла этот закон. Здесь, как и во Франции, царила безудержная радость.

Новая Зеландия – первая страна азиатско-тихоокеанского региона, которая узаконила однополые браки. Здесь священникам предоставлен выбор – венчать или не венчать гей-пары. Журналисты телеканала “Франс 2” побывали в Бельгии, стране, где гей браки узаконены уже 10 лет. Вашему вниманию предоставляется их репортаж.

Список стран, в которых разрешены однополые браки:
Нидерланды - стали первой страной мира, где признали однополые браки еще в 2001 году.

Бельгия - там разрешили официальное заключение браков для ЛГБТ в 2003 году.

Испания - разрешила однополые браки в 2005 году.

Канада - вслед за Испанией последовала Канада и легализировала подобные браки в 2005 году.

Южная Африка - браки для геев и лесбиянок разрешили ещё в 2006 году.

Норвегия - рисоединилась к списку стран, где разрешены однополые браки в 2009-м году. На фото изображена министр финансов и председатель социалистической партии Норвегии Кристин Хальворсен, которая всячески способствовала принятию закона, который давал равные [реклама] как гетеро- так и гомосексуальным бракам.

Швеция - признала однополые браки в 2009-м году.

Португалия - также разрешила однополые браки в 2009-м году.

Исландия - там подобные союзы легализировали в 2010 году.

Аргентина - до недавних пор была единственной латино-американской страной, легализировавшей однополые браки с 2010 года.

Дания - подобные браки легализованы с 2012 года.

0

40

Люди с нетрадиционной ориентацией, как минимум вне закона природы. Если бы они не были людьми (а например каким нить животным), то они тупо вымирали бы и все. Я был знаком даже с такими людьми. И лично мне просто странно, что им нравятся представители того же пола, что и они. Но я не стремился как то убежать от них или обидеть их ) Главное, что бы они вели себя прилично.

0