Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые браки

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ДикарочкА написал(а):

Придёт ли тот день, когда Россию обвинят в антигуманности по отношению к своим гражданам и попросят легализовать однополые браки?

Сомневаюсь, но такая вероятность есть.
И всё же, думаю, что не стоит легализовать однополые браки, когда большая часть населения это крайне не одобряет. Россия к этому совершенно не готова (и не уверена, что будет готова). Думаю, в остальных странах это понимают/могут понять.

ДикарочкА написал(а):

Так ли ужасна  перспектива появления нового вида ячейки общества — гей-семьи или лесби -семьи? Ваше отношение к таким бракам?

Не вижу вообще ничего ужасного в этом, отношение нормальное.

0

42

Британские консульства будут регистрировать однополые браки в России

Британские консульства в более чем 20 странах мира начнут регистрировать однополые браки. В том числе и в государствах, где такие союзы запрещены – в Азербайджане, Венгрии, Сербии и России. Сочетаться браком со своими партнерами в консульствах смогут, естественно, лишь британские подданные.

Бывший министр иностранных дел Великобритании и член парламента Крис Брайант, не скрывающий свою сексуальную ориентацию, выразил надежду, что такое решение британских консульств поприветствуют геи во многих странах. В том числе и в России, где, по его словам, гомосексуалисты сталкиваются с "предвзятым отношением и преследованиями".

"Работа британского МИДа заключается и в том, чтобы представлять британские ценности за рубежом. Раньше наши граждане могли заключить гражданское партнерство в странах, вроде Австралии, России или Ирана, а теперь они могут и пожениться", – приводит слова политика The Telegraph.

В МИДе Великобритании сообщили, что однополые браки будут заключаться в 23 странах, где подобная процедура запрещена, но местные власти сделали исключение для британских консульств, позволив им проводить такие церемонии.

Однополые браки на территории Англии и Уэльса были легализованы в июле 2013 года. Впервые такой союз был заключен в стране в марте 2014-го. Вскоре подобные союзы были разрешены и в Шотландии: ожидается, что там первая однополая свадьба состоится осенью этого года.

В РФ летом 2013 года приняли закон, предполагающий ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Он вызвал много критики со стороны западных политиков и знаменитостей.

0

43

Не вижу смысла легализовывать однополые отношения. Как только их легализуют первым буду, кто станет пробивать легализацию любовницы.

0

44

2014so2014 написал(а):

Не вижу смысла легализовывать однополые отношения. Как только их легализуют первым буду, кто станет пробивать легализацию любовницы.

получается какая-то бессмыслица.
во-первых, какая связь между однополыми отношениями и легализацией отношений на стороне?
во-вторых, кто вам, собственно, мешает легализовать любовницу? заключите с ней брак и будете легализованы.
в-третьих, иметь любовниц и любовников не запрещено законом, за это не сажают в тюрьму и даже не штрафуют. о какой легализации вообще идёт речь?

0

45

Согласна, что такие люди если уж хотят то, должны это не афишировать.. не всем приятна эта новость во все услышанье... последняя картинка..  :confused:

0

46

­­это личное дело каждого и никому до этого не будет дела, если об этом не говорить постоянно

0